22 размер детской обуви на какой возраст: обобщенная таблица соответствия размеров детской обуви по возрасту ребенка – Babyshop

Содержание

Таблица размеров детской обуви — fitness

Немаловажный вопрос для всех родителей, как правильно выбрать обувь для ребенка. При покупке обуви для ребенка одним знанием размера не обойтись. Обязательно нужна примерка, тщательный осмотр обуви на ноге ребенка.

Именно поэтому не рекомендуется дарить обувь ребенку, даже если вы прекрасно помните, какой у него сейчас размер. Да и размеры у производителей могут отличаться.

Таблица размеров детской обуви в зависимости от возраста

Возраст русский размер длина стельки,см

0-2 месяца размер 18 длина стельки 11-11,5 см

3-9 месяцев размер 20 длина стельки 13 см

1 год размер 22 длина стельки 14 см

1,5 года размер 24 длина стельки 15,5 с

2 года размер 26 длина стельки 17 см

3 года размер 28 длина стельки 18 см

4 года размер 28-30 длина стельки от 18 до 19,5 см

5 лет размер 30-32 длина стельки до 19,5 до 21 см

5-6 лет размер 32 длина стельки 21 см

6-7 лет размер 34 длина стельки 22 см

8 лет размер 34-36 длина стельки от 22 до 23,5 см

9-10 лет размер 36 длина стельки 23,5 см

В 11-12 лет возможен размер 37, но этот размер уже не считается детским. Его длина стельки равна 24 см.

Даже если у ребенка нога больше, чем указано в таблице по его возрасту, помните, каждый ребенок развивается индивидуально, а размер ноги часто пропорционален его росту.

Если ребенок для своего возраста очень высокий, не ждите, что его ножки будут миниатюрными по сравнению с ногами других ребят.

Таблица соответствия размеров детской обуви

Российский Европейский Английский Американский

17 18 2 1

18 19 3 1,5

19 20 4 3

20 21 4,5 4

21 22 5 5

22 23 6 5,5

23 23 7 6

24 24 8 7

25 26 8,5 8

26 27 9 9

27 28 10 9,5

28 29 11 10

29 30 11,5 11

30 31 12 12

31 32 13 12,5

Если интересуют размеры других стран, то можно создать небольшую подсказку. Размеры детской обуви из Канады полностью совпадают с американскими, в Японии размеры точно совпадают с количеством сантиметров, а Корея в качестве размеров детской обуви использует количество миллиметров. Например, российский размер 22 – это 14,5 сантиметров (размер в Японии) или 145 миллиметров (размер в Корее).

  • Метка Infant (New Born) говорит о том, что обувь предназначена для детей до 2 лет.
  • Toddler — обувь для малышей от 2 до 5-5,5 лет, синонимом считается и надпись Little Kids.
  • Youth — пометка говорит о категории детей от 6 до 14 лет. Названия последней категории могут встречаться и такие: Big Kids, Junior.

Что необходимо помнить при покупке обуви?

Самый первый ориентир – возраст. Многие родители считают, что ребенок должен начать носить обувь сразу же после того, как сделает первые шаги. Это неверно. Обувь подойдет только для выходов из дома, например, к врачам, но долго носить обувь пока вредно. Лучше всего приучать ребенка к обуви, когда он уже будет бегать – к тому времени у него будут укреплены мышечные своды, а это немаловажный вопрос в развитии детского организма.

Тщательно подбирайте размер летней обуви: любые запасы или недостаток места негативно отразятся на стопе малыша. В тесной обуви у малыша искривляются пальцы и стопа, что может повлиять на развитие костей. Не рискуйте, искривление ног – проблема достаточно серьезная.

Часто в детской обуви встречаются те или иные супинаторы, которые при выборе слишком свободной обуви могут попасть не в то место, искривить стопу. Выбирайте обувь так, чтобы супинаторы были на нужном месте. Брать обувь с плоской подошвой не рекомендуется –

слишком высокий риск развития плоскостопия. Если обувь не имеет никаких фиксаций, у ребенка могут быть мозоли от долгой прогулки. Также свободная обувь способствует быстрой усталости. Большая по размерам обувь может привести и к шаркающей походке, любым проблемам с хождением. При покупке зимних сапог будьте аккуратны: в слишком большой обуви ребенок будет мерзнуть (большое пространство воздуха, который зимой будет холодным).

Идеальный вариант – покупка обуви на 1-2 размера больше, но обувь с разницей на 3-4 размера рассматривать даже не стоит.

Детская обувь на возраст 1,5 года- 19-22 размер -4 пары — Tallinn

15 €

€ 15.00

В продаже

Предложить цену

  • Добавлено Сегодня, 00:47
  • Состояние Б/у
  • Пол Мальчик
  • Возраст 0-2 года (малыши)
  • Вид обуви Кроссовки
  • Размер 19

Tallinn

Продам 4 пары детской обуви по цене 15€:

1. Сандалии — размер 19,

2. Кроссовки – размер 20,

3. Осенние сапоги — 21 размер.

4. Sketchers кроссовки -21 размер

Все в хорошем состоянии. Могу отправить ещё фото по запросу.

Сообщить

Спасибо за помощь!

Такие обращения делают okidoki лучше.

Похожие объявления

  • Детская обувь разные размеры

    5 € Возможен торг

  • Отдам бесплатно 2 пары детской обуви 37 размера.

    Бесплатно Возможен торг

  • Детские фигурные коньки jackson 200 размер 4

    50 €

  • Детская обувь Dr.Martens New размер 29

    50 €

  • 3 пары обуви для девочки 35 и 36 размеры / tütrale kingad

    3 €

  • Детская обувь, размер 29, 30, 31

    20 €

  • Детская обувь (4 пары 27-28 размера)

    19 €

  • Детская обувь 25 размер

    5 €

  • Детская обувь размер 33-34

    70 € Возможен торг

  • Детская обувь 21 размер

    10 €

  • Детская обувь Bibi, размер 27

    10 €

  • Кроссовки 25-27 размер, 4 пары , 20€

    20 €

Номер объявления: 11815206

9 Лучшие босоножки для детей (прочные и удобные)

Лучшие босоножки для детей имеют тонкую гибкую подошву и широкий носок. Это позволяет ребенку естественным образом развивать крепкие, здоровые ноги!

Большинство родителей, врачей и экспертов согласятся с тем, что ходить босиком лучше всего для детей, которые учатся ходить. Обучение ходьбе босиком помогает укрепить мышц стопы и не мешает естественной, здоровой походке при ходьбе и беге. Кроме того, босиком означает больше сенсорных сообщений отправляются в мозг растущего ребенка, который узнает все о своем новом и постоянно меняющемся окружении.

Когда ваш малыш начинает ходить буквально везде и вам нужно немного защитить его ножки, существует немало компаний, производящих симпатичные босоножки и мокасины из мягкой кожи. Но как только они начинают наращивать размеры для малышей, многие крупные обувные бренды вводят жесткие подошвы и узкие носки. Носить плоскую, гибкую и широкую обувь так же важно для малышей и малышей, как и для младенцев!

Несколько лет назад я начал носить босоножки и минималистичные походные туфли , и когда я узнал больше о преимуществах босоножек, я начал покупать босоножки для малышей для своего сына. К счастью, за последние несколько лет на рынке наблюдается значительный рост компаний, предлагающих отличную обувь для детей и малышей. Мы тестировали детскую босоножку в течение четырех лет. Этот пост включает в себя наши личные отзывы и лучшие рекомендации  лучшие босоножки для детей и малышей.  Я также включил коды купонов для большинства моделей обуви, чтобы вы могли получить дополнительную скидку 10 %.


В конце этого поста приведен более обширный список брендов здоровой, босоногой и минималистской детской обуви, которые доступны в Интернете и предлагают доставку в США или в США. Если вы не видите именно то, что ищете в моих лучших рекомендациях, посмотрите список в конце. Все эти туфли тоже великолепны, и, поскольку каждая нога и ситуация разные, вы можете найти что-то, что лучше подходит для вашего ребенка.

Подошвы должны иметь форму стопы и быть гибкими

Почему дети должны носить босоножки?

Многие проблемы со стопами, такие как бурсит, молоткообразные пальцы, слабые своды стопы или просто общая слабость стопы, вызваны ношением слишком узкой обуви, имеющей слишком большую амортизацию и не позволяющей стопе двигаться естественно. На ногах тоже есть мышцы — их более 29! Ношение минимальной обуви в форме стопы означает, что эти мышцы могут правильно расти и развиваться, помогая детям избежать проблем со стопами, вызванных нездоровой обувью.

Удобная, гибкая обувь, позволяющая нашим ногам и телу двигаться естественно, важна в любом возрасте. Ношение обуви босиком означает, что малыши и дети могут продолжать развивать естественную походку при ходьбе и беге , и сохранять свою сенсорную связь с миром под ногами.


В конце этого поста есть более обширный список всех известных мне брендов здоровой, босоногой и минималистской детской обуви. Если вы не видите именно то, что ищете в моих лучших рекомендациях, посмотрите список в конце. Вся эта обувь тоже великолепна, и, как и в любой ситуации, может быть что-то, что лучше подойдет вашему ребенку.


Ищете другие виды босоножек для детей? Ознакомьтесь с этими сообщениями здесь:

Теплая зимняя обувь для детей: 15 детских босоножек на каждый день, в дождь и снег

8 Лучшие босоножки для детей 70 0 9 0 9 0 9 обзоры новых босоножек по мере их выхода. Загляните в мою учетную запись Instagram, чтобы узнать, где есть босоножки: @thebarefootshoeguide


Детская босоногая обувь Splay Athletics гибкая, непромокаемая и идеально подходит для прогулок. Используйте код KELLY10, чтобы получить скидку 10%.

На что обращать внимание при выборе босоножек для детей

1 Широкий носок – Ищите обувь, которая соответствует естественной форме стопы, включая пальцы. Там должно быть достаточно места для всех этих маленьких пальцев, чтобы пошевелиться.

2 Тонкие, гибкие подошвы – Подошвы должны обеспечивать защиту, но при этом обеспечивать сенсорную связь с землей и легкость движения.

3 Плоская подошва – Плоская подошва означает отсутствие приподнятых каблуков или пружинящих носков. Иногда это называют нулевым падением, что означает, что нет разницы в высоте стопки подошвы спереди назад. Это позволяет ступням лежать ровно, как если бы они были босиком, не изменяя и не напрягая тело в неестественное положение.

Обувь босиком или минималистская обувь

Иногда я буду использовать термины босиком или минималистичный как синонимы. На мой взгляд, разница между настоящей босиком и минималистичной обувью обычно заключается в небольшой дополнительной амортизации или небольшом выступе пятки на несколько миллиметров. Моя основная цель — найти самую здоровую обувь для детей, которая позволит их ногам развиваться естественным образом.

Примечание. Этот пост содержит партнерские ссылки. Это означает, что если вы нажмете на один из них, мы можем получить небольшую комиссию без каких-либо дополнительных затрат для вас. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашим полным описанием.

Лучшие босоножки для детей и малышей


1 SPLAY ATHLETICS EXPLORE

Верх из парусины и микрофибры | липучка | Размеры от US8/EU24 до взрослых | Начиная с $44 | Код KELLY10 для получения скидки 10%

Последние несколько лет компания Splay Athletics сосредоточилась на производстве одной обуви, и делала ее действительно качественно. После тестирования нескольких босоножек для детей, эта обувь стала повседневным фаворитом. Обувь Splay Athletics обеспечивает правильный баланс между долговечностью и гибкостью, комфортом и простотой надевания. Кроме того, это один из самые доступные варианты (и с кодом KELLY10 вы получаете скидку 10% на !). Размер начинается с US8 (или EU24), а это значит, что даже малыши могут начать носить эту обувь!

Модель Splay Explore выполнена из хлопкового холста и микрофибры с лаконичным и простым дизайном и выглядит очень качественно. Это настоящие босоножки с широким носком, платформой с нулевым перепадом высоты и сверхгибкой подошвой. Он имеет ремешок на липучке, а язычок убирается назад, поэтому дети могут легко надеть эту обувь самостоятельно .

Может быть трудно найти правильный баланс между гибкостью и долговечностью для босоногой подошвы, и я думаю, что Splay справился с этим. У моего сына было четыре пары Splay Shoes, так как он продолжал расти, и все они хорошо выдержали активное использование на открытом воздухе.

Fit + Sizing

В целом эта обувь немного узковата (даже с широким носком), поэтому, если у вашего ребенка широкая стопа, вы можете увеличить размер. Ноги моего сына средней ширины и объема, и у него нет проблем с этой обувью. На веб-сайте Splay есть руководство по размерам, которое поможет вам правильно подобрать размер.

➳ C ode KELLY10 скидка 10 % Кружева | Размер US8/EU24 для взрослых | От $55 | Код KELLY10 для скидки 10%

После долгих ожиданий летом 2021 года Splay Athletics представила свой второй дизайн обуви, который теперь включает в себя как детские, так и взрослые размеры. Freestyle — это низкие кроссовки на шнуровке, в которых используются те же материалы и форма подошвы, что и в Explore, что означает, что они такие же гибкие и прочные. Верх выполнен из мягкого и дышащего хлопкового полотна. За последние несколько лет мы узнали и полюбили обувь Splay Athletics Explore, а Freestyle — это взрослая версия той же обуви.

Компания Splay сосредоточилась на том, чтобы сделать свою обувь доступной по цене, которую трудно найти на рынке босоножек. Freestyle стоит 55 долларов для детей и 70 долларов для взрослых.

➳ C ode KELLY10 для 10%

➳ Купить : Splay Athletics

3 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ WILDLING

2 Разное верх | Шнурки или эластичная тяга | Размер US2.5/EU18 для взрослых | От $69

Магазин Wildling США | Магазин Wildling International

Wildling — небольшая компания из Кёльна, Германия, которая производит только босоножки, как для детей, так и для взрослых. Германия была лидером в движении лесных школ, которое стремится погрузить детей в естественную среду, и обувь Wildling идеально подходит для этого. Эта обувь

наиболее близка к босиком со сверхгибкой подошвой толщиной 2,5 мм; они позволяют детям развивать более тесную сенсорную связь с окружающим миром, снова объединяя ребенка и его окружение.

Wildling использует экологичные инновационные материалы в своей линейке обуви, включая органический переработанный хлопок, лен, пеньку и шерсть.

Мой сын просто обожает свои «лисьи» туфли, как он их называет. Мы носим Wildlings уже более трех лет и перепробовали весь их ассортимент, от легких летних моделей до более теплых шерстяных зимних ботинок. Некоторые из наших любимых повседневных босоножек для детей от Wildling включают Tanukis (сделанные из специального бумажного материала из Японии под названием Washi), Nebula (сделанные из очень дышащего трикотажа из мериносовой шерсти) и из весенне-летнего сезона 2022 года. коллекция Saker (сделана из 100% переработанного хлопкового полотна).

Несмотря на то, что все эти туфли могут быть невероятно легкими, они также очень прочные (вы можете проверить, насколько хорошо Nebulas держатся в этом посте в Instagram здесь. Все одичалые, которые носил мой сын, были лучшими босоножками для активного отдыха). для малышей и детей.

У меня также есть пара обуви Wilding из линейки босоножек ReWild для взрослых, и они больше всего напоминают босиком. Подошва толщиной 2,5 мм обеспечивает достаточную защиту, а тонкий слой подушка для комфорта. Я люблю полную сенсорную связь с землей, мои ноги никогда не были так счастливы в паре обуви.

Fit + Sizing

Обувь Wildling начинается с размера US Baby 2.5 (EU 18) и переходит к взрослому. Чтобы определить подходящий размер, используйте печатный комплект Wildling FitKit на его веб-сайте. Просто убедитесь, что ваш масштаб установлен на 100%. Я считаю, что большинство одичалых подходят для TTS. Некоторые модели (например, Tanuki и Nebula) имеют более плотную посадку, в то время как другие имеют более свободную посадку (например, Mundaca из осени 2021 года или Manul из SS22). Однако разницы в размерах недостаточно, чтобы увеличить или уменьшить размер. .

Wildling предлагает первый возврат бесплатно, так что вы можете вернуть товар и заказать новый, если размер не подошел вам или вашему ребенку.

➳ Купить сейчас: Купить Wildling в США | Wildling International


4 XERO SHOES PRIO

Верх из сетки и веганской кожи | Кружева | Размер США 12 для взрослых | От 69,99 долларов США

Xero Shoes расширилась до обуви для детей, выпустив уменьшенную версию своей самой популярной обуви Prio Running and Fitness Shoe. Это отличная универсальная обувь с широким носком и тонкой гибкой подошвой. Веганские внешние материалы свет очень прочный . Это лучший вариант, если вы ищете отличную обувь для походов босиком для детей.

В кроссовках Xero Shoes Prio используется фирменная резина FeelTrue, которая обеспечивает достаточную защиту, но при этом позволяет вам чувствовать землю под собой.

Купить Сейчас : Xero Shoes Kids Prio

5 VIVOBAREFOOT PRIMUS KIDS AND PRIMUS JUNIOR

Различные варианты верха | липучка, эластичная тяга или шнурки | Размер US5/EU20 для взрослых | От $60 | Код KELLY10 для 10% скидка

Vivobarefoot — одно из самых известных имен в области босоножек . Вся детская обувь имеет тонкую, широкую, плоскую и гибкую подошву, что способствует естественному развитию стопы. Vivobarefoot предлагает широкий ассортимент детской обуви для босоножек, включая активные, повседневные, сандалии и ботинки.

Primus Kids и Primus Junior — одни из самых популярных детских кроссовок Vivobarefoot с нулевым перепадом высоты. Верх из дышащей сетки на этих легких босоножках изготовлен из переработанных пластиковых бутылок из ПЭТ, поэтому они сокращают количество новых материалов, которые входят в их обувь, и уменьшают количество пластика, который попадает на свалки. Vivobarefoot также производит сандалии, кожаные сапоги и босоножки для детей.

Обувь Vivobarefoot начинается с 5-го размера США для малышей (ЕС 20). Цены варьируются от 60 долларов США за сандалии до 90 долларов США за кожаные ботинки (используйте код KELLY10, чтобы получить скидку 10%!)


КРОССОВКИ 6 MERRELL BARE STEPS

Верх из кожи, текстиля или сетки | липучка | Размер от US4 до взрослого | От 35 долларов США

Даже если вы новичок в босоножках, вы, вероятно, уже слышали о Merrell, так как это такое громкое имя в походной обуви и ботинках. В то время как типичные туристы Merrell могут быть немного неуклюжими, обувь в Kids Bare Steps линии урезаны до базовых моделей. Кроссовки Bare Steps имеют гибкий верх из мягкой замши и текстиля, а также очень широкий носок. Подошва минимальна, но немного толще, чем у других в этом списке, таких как Wildlings и Splay Athletics. Линия Merrell Bare Steps включает кроссовки, водные туфли, туристические кроссовки и ботинки.

Каждая модель этой линии босоножек на 45 % состоит из переработанных материалов . Они начинаются с размера US Toddler 4, поэтому отлично подходят для детей, которые только учатся ходить. Линия начинается с 35 долларов, так что это одни из самых доступных босоножек для детей. Я тоже часто видел распродажи, как на сайте Merrell, так и на Amazon.

После того, как линейка Bare Steps закончилась с размерами детей, Merrell предлагает Vapor Glove для минималистичной обуви для взрослых.

➳ Купить сейчас: Amazon // Merrell // Zappos


7 MUKISHOES

Верх из парусины, шерсти или кожи | застежка-липучка или эластичная тяга | Размер US8/EU24 для взрослых | От 69 евро | Код KELLY10 для 10% скидки

MukiShoes была основана в 2019 году Мэдлен и Мартой, целью которых было создать минималистскую обувь из натуральных материалов, которая выглядела бы великолепно. Mukishoes максимально использует местные, органические и экологически чистые материалы. Обувь производится в Португалии, где и находится компания.

Mukishoes запустила свою детскую линию в конце 2020 года, и они так же высокого качества, как и обувь для взрослых. Для лета милые и красочные кроссовки сделаны из хлопка, конопли или кожи. Подошва из натурального каучука толщиной 2,5 мм очень гибкая, и в целом обувь очень легкая. Детям легко надевать эту обувь с помощью двойной липучки или регулируемых эластичных шнурков, которые туго затягиваются.

Зимняя обувь обычно изготавливается из шерсти, кожи или пробковой кожи.

Эти туфли подходят для ног большего объема. Я сравнил их с кроссовками Splay того же размера, и у моего сына было больше места вокруг лодыжек и верха. Так что, если вашему ребенку нужно что-то более просторное, Mukishoes — отличный вариант!

➳ C Ode Kelly10 для 10% скидки

➳ Магазин сейчас : Mukishoes Kids

8 Be Lenka Играйте дети босой обувь

Кожаные вершины | липучка | Размер от US9/EU25 до взрослого | От 69 евро | Код KELLY10 для получения скидки 10% на PedTerra

Be Lenka была основана в 2017 году Ленкой Чениговой, бывшей участницей Паралимпийских игр по прыжкам в длину, которая обожает обувь без обуви. Be Lenka предлагает несколько разных версий своей оригинальной детской обуви Be Lenka Play. В основном они имеют одинаковую посадку и форму, но варьируются от низкого, среднего до высокого верха. Также предлагаются Joy с верхом из текстиля и сетки, а также зимние ботинки.

The Play — высокие кроссовки с гибкой подошвой толщиной 6 мм , которая позволяет стопе двигаться и сгибаться естественным образом. Эти туфли изготавливаются вручную в Европе из нубука. Бу Ленка добавила забавные всплески цвета и узоров для детской линии , такие как манго, розовый металлик и радужные звезды.

Несколько лет назад у моего сына были высокие кеды Vans, которые он очень любил, прежде чем мы перешли на босоножки, и они действительно напоминают мне их, но с гораздо более тонкой, более гибкой подошвой и более широким мыском.

PedTerra — розничный продавец BeLenka в США

Если вы находитесь в США и хотите примерить эту обувь (или несколько других замечательных европейских брендов босоножек), то ознакомьтесь с Интернет-магазин PedTerra .

Основатели PedTerra осознали, как трудно может быть получить некоторые из удивительных брендов босоножек из Европы здесь, в США, поэтому PedTerra решила упростить процесс, предложив бесплатную доставку и возврат .

С PedTerra вы можете легко заказывать товары таких брендов, как Bundgaard, Be Lenka и Paper Krane, без риска! Кроме того, вы можете использовать код KELLY для получения скидки 10% на !

Если вы находитесь в США и делаете заказ на веб-сайте BeLenka, доставка DHL из Европы в США будет стоить от 20 до 30 долларов. Be Lenka НЕ принимает возвраты из США.

➳ C ode KELLY со скидкой 10% (на PedTerra)

➳ Купить сейчас : Be Lenka | PedTerra

9 ОБУВЬ ORIGO

Верх из текстиля, кожи, веганской кожи кактуса | Липучка и шнуровка  | От детского размера 8 до взрослого | От $48

Origo Shoes — это бренд, недавно запущенный в Мексике и черпавший вдохновение в окружающем ландшафте. В большинстве их обуви используется кожа или веганская кожа кактуса, собранная в Мексике, которая является биоразлагаемой, водостойкой и устойчивой к пятнам. Их стиль действительно классический и простой.

Детская обувь Origo без перепадов с широким носком; Недавно они выпустили версию своих кроссовок Gen 2 и сделали их немного шире и гибче благодаря отзывам клиентов. Я люблю компании по производству обуви для босоножек, которые реагируют на отзывы и постоянно работают над улучшением своей обуви.

Вы можете использовать код KELLY для получения дополнительной скидки 10% на .

➳ C ode KELLY со скидкой 10% 

➳ Купить сейчас: Обувь Origo

10 МОКАСИНЫ SOFTSTAR

Кожаный верх | Наденьте или  Шнурки  | Детские US2 для взрослых | От 40 долларов США

Softstar производит мягкую кожаную обувь и мокасины с кожаной подошвой (для первых ходоков, которые можно носить в основном в помещении) или супергибкие подошвы Vibram Pyramid, предназначенные для использования на открытом воздухе.

Каждый ботинок изготавливается вручную в мастерской Softstar в Орегоне, и многие из них могут быть окрашены в разные цвета. индивидуализируемость этой обуви продолжается ее размерами, где вы можете заказать узкие, обычные, широкие или очень широкие 9Обувь шириной 0008 (ознакомьтесь с информацией о размерах Softstar здесь). Для детей с более широкой стопой может быть трудно найти подходящую обувь, поэтому обувь Softstar особенно хороша для них!

Я выбрал для своего сына Rugged Rambler от Softstar с более толстой 9-миллиметровой подошвой — мы часто ходим по каменистым грунтовым тропам, и мне хотелось что-то более прочное, выдерживающее такое использование. Он очень хорошо держится, и я думаю, что немного более тонкая 6-миллиметровая подошва также будет очень прочной. Несмотря на то, что подошва Rugged Rambler немного толще, она по-прежнему очень гибкая. Малышам легко тянуть на себя Ramblers, так как на них нет завязок или ремешков. Если вы хотите добавить больше мягкости и тепла, Softstar продает съемные стельки из овчины, специально предназначенные для этой обуви.

В то время как большинство компаний, производящих мокасины, останавливаются на ранних размерах ходунков, размеры Softstars варьируются от детского размера 2 (0–6 месяцев) до молодежного размера 6. И для детей, и для взрослых у Softstar есть PRIMAL RunAmoc, шнурки для босоножек. Спортивная обувь с кожаным верхом и 5-миллиметровой подошвой Vibram Trail.

Большинство мокасин для малышей стоят от 40 до 50 долларов. Молодежный PRIMAL RunAmoc стоит 110 долларов.

➳ Купить сейчас : Baby /// Child /// Youth

Другая детская обувь в стиле минимализма (в порядке альфа-канала)

Приведенный выше список представляет мои лучшие рекомендации по босоножкам и минималистской детской обуви, но я хотел включить более полный список всей здоровой обуви для детей.

** Одно из моих любимых мест для покупки босоножек — интернет-магазин PedTerra. У них есть множество небольших удивительных европейских брендов, а также бесплатная доставка и бесплатный возврат в США. Вы можете использовать код KELLY для 10% скидки на покупку в PedTerra.

Знаете какие-нибудь другие замечательные бренды здоровой, босоножек и минималистской обуви для детей? Напишите мне в комментариях тс ниже!

Обувь Anatomic – Обе модели Anatomic предлагают очень доступные босоножки для детей! Эти связанные стоят 18 долларов! Используйте код KELLY, чтобы получить скидку 10% на PedTerra.

Bobux – мокасины с мягкой подошвой и большие детские туфли. Bobux — это скорее минималистичная обувь по сравнению с босиком, что означает, что они шире и более гибкие, чем большинство традиционных туфель, но не так сильно, как большинство босоножек в этом списке.

Baby Bare . Изготовьте кроссовки, сандалии и ботинки из высококачественной итальянской кожи. Несмотря на детское название, эти широкие, минималистичные туфли соответствуют стандартам US Big Kid 2/EU33. Используйте код KELLY, чтобы получить скидку 10% на PedTerra.

Bar3foot – Детские босоножки из хлопкового холста. Используйте код KELLY, чтобы получить скидку 10% на PedTerra.

Bisgaard – Симпатичные и функциональные босоножки для детей. Верх выполнен из хлопка или шерсти и оснащен большим ремешком на липучке для фиксации стопы. Нижняя часть имеет резиновую вставку на подошве, что делает эти минималистичные и гибкие туфли для малышей. Эти детские босоножки можно приобрести в интернет-магазине PedTerra, который предлагает бесплатную доставку и бесплатный возврат в США. Используйте код KELLY для получения скидки 10% в PedTerra.

Cat & Jack Toddler Parker Sneakers  – Этот бренд Target производит пару парусиновых кроссовок на липучке под названием Toddler Parker Sneakers. Они достаточно широкие и невероятно доступны по цене 10 долларов за пару.

Etsy . Я нашел несколько розничных продавцов Etsy, которые вручную изготавливают минималистскую кожаную обувь для детей. В то время как некоторые подходят только для малышей, другие подходят для детей побольше (самый большой размер Ebooba предназначен для детей 7-8 лет). Когда вы ищете Etsy, ищите обувь, которая тонкая, плоская и гибкая. Вот несколько магазинов Etsy, которые стоит посетить:

  • Эбуба
  • Одежда для танцевByJay
  • Мягкие ходунки
  • Звездный рыцарь

Feelmax – финский бренд детской обуви от размера EU24. Обувь по разумной цене (менее 40 евро), но доставка в США стоит около 30 евро.

Детская обувь Foot Buddy Kid’s Shoes – Детская босоножка для малышей 8–12 размеров. Отдайте предпочтение долговечности благодаря большому бамперу на мыске и чуть более толстой подошве. Розничная цена 39 долларов. Используйте код купона 12KELLY12, чтобы получить скидку 12% на Amazon.

Freet — британский бренд широкой обуви, начиная с европейского размера 30. Используйте код KELLY-10, чтобы получить скидку 10%.

Froddo – Обувь начинается с детского номера США 1 и идет вверх по старшему ребенку. Полный ассортимент кожаных кроссовок, сандалий и ботинок. Используйте код KELLY, чтобы получить скидку 10% на PedTerra.

Jack & Lily – недорогая обувь для малышей и малышей, а также босоножки.

Magical Shoes — польская компания, которая отправляет детскую обувь без обуви по всему миру (доставка в США стоит всего 7 долларов). Детские размеры представлены в основном кожаными мокасинами, в то время как взрослые размеры представлены более традиционными (но очень минималистичными) кроссовками, повседневной обувью и ботинками.

PaperKrane — австралийская компания по производству детской обуви для босоножек, известная своим забавным ярким дизайном. Код KELLY для 10% скидки на PedTerra.

Saguaro – Широкие водные туфли (из них в целом получаются отличные летние туфли), начиная с размера US7,5. Доступно на Амазонке.

Skinners – Skinners больше похожи на прочные носки, чем на обувь, но они являются отличным вариантом для ребенка, которому не нужна суетливая обувь. Их можно стирать в стиральной машине и срок службы составляет 500 миль.

Кроссовки Ten Little Sneakers . Недорогие босоножки для детей в простом классическом стиле. У них есть кроссовки из веганской кожи и холста, а также сандалии и резиновые сапоги.

Обувь Tikki – Широкие детские туфли и сандалии из кожи и веган-кожи, сделанные в Румынии.

Tough Little Piggies – гибкие мокасины с усиленным мыском для долговечности.

Zeazoo – Босоножки для девочек, сандалии и сапоги ярких смелых цветов. Используйте код KELLY, чтобы получить скидку 10% на PedTerra.


Часто задаваемые вопросы о босоножках для детей

Подходит ли босоногая обувь для детских стоп?

Босоножки предназначены для естественного роста, развития и функционирования детских стоп. Многие проблемы с ногами, с которыми сталкиваются взрослые позже, были вызваны нездоровой обувью. Если вы начнете ходить с детьми босиком, многие из этих проблем никогда не возникнут. Предотвратить проблему намного проще, чем пытаться исправить ее позже! Точно так же, как остальная часть нашего тела нуждается в упражнениях и использовании, чтобы оставаться сильными и здоровыми, наши ноги тоже нуждаются в этом. Обувь, которая позволяет ребенку иметь естественную здоровую осанку, походку при ходьбе и гибкость при движении ногами, направлена ​​на укрепление ног и тела, а не на то, чтобы обувь смягчала ноги или тело от каких-либо ощущений.

Если ваш ребенок испытывает боль или дискомфорт в стопе, лучше обратиться к врачу.

Нужна ли детям поддержка свода стопы?

Большинству детей не нужна поддержка свода стопы. Ношение обуви на плоской подошве с нулевым перепадом высоты позволяет детям развивать более сильные стопы, которым не нужна внешняя поддержка.

Я думаю, полезно использовать аналогию с гипсовой повязкой, когда речь идет о поддержке свода стопы. Когда я сломал руку, она шесть недель лежала в гипсе. Он был хорошо поддержан, но не мог двигаться. Когда я сняла гипс, у меня сильно атрофировались мышцы рук. Это было очевидно, просто посмотрев на мои руки рядом, какая из них была в гипсе. Супинатор делает то, что говорит — он поддерживает свод стопы, но это означает, что ноги не строят и не развивают эти мышцы. Здоровые ноги достаточно сильны, чтобы поддерживать себя!

Подходят ли босоножки для малышей?

Да, чем раньше дети наденут здоровую обувь, тем лучше.

Подходит ли босоногая обувь для младенцев?

Большинство исследований, о которых я читал, рекомендуют детям оставаться босиком как можно дольше. Ходьба босиком способствует лучшему развитию стопы. Кроме того, младенцы так много узнают об окружающей среде через свои ноги. Босоногие дети получают обратную связь от земли через свои босые ступни, что помогает им балансировать и держать голову прямо, пока они учатся ходить. Если вам нужно положить ребенка в обувь для защиты или тепла на улице, я рекомендую сверхгибкую обувь с мягкой подошвой.


ПОДРОБНЕЕ KIDS GEAR POSTS

8 Симпатичные (и функциональные) рюкзаки для детей и малышей

Походы с Ergobaby Omni 360 Cool Air Mesh Baby Carrier

Самые безопасные минеральные солнцезащитные кремы для детей и пляжа

5 10 Вам нужно этим летом


Нравится этот пост? Закрепите это здесь!

Сообщите нам, если у вас есть какие-либо вопросы о босоножках для детей или если у вас есть любимый бренд босоножек, которым вы хотите поделиться!

shein-kids-size-chart — Google Suche

AlleBilderShoppingVideosMapsNewsBücher

Suchoptionen

Anzeige·de.shein.com/

SHEIN Official Site — Kostenloser Versand — SHEIN.com

Bei so vielen Styles gibt es etwas für Йедерманн. Große Ersparnisse, nur für kurze Zeit! Качество и стиль на новом уровне. Костенлозе Рюкгабе. Neue Angebote в Кляйдунге!

Горячие предложения SHEIN’S

Топы горячей распродажи

Neue Angebote in Kleidung

Die Damenröcke

Bilder

Alle anzeigen

Alle anzeigen

Ähnliche Fragen

Какие размеры у Shein для детей?

Какой размер 110 в детской одежде?

Какой размер 120 в детской одежде?

Какой размер 100 110 в детской одежде?

Shein Kids Таблица размеров одежды, аксессуаров и обуви

size-charts.com › бренды › shein-kids-size-charts

06.06.2022 · Размер детской одежды Shein по росту в сантиметрах или дюймах: · Размер 70: 47 см (18,5 дюймов) бюст – 47 см (18,5 дюймов) талия – 49см (19,3 …

Руководство по выбору размера Shein: как найти то, что подходит именно вам — Groupon

www.groupon.com › купоны › блог › shein-size-g…

К счастью, Shein предлагает множество таблиц размеров для мужчин, женщин и детей, чтобы быстро найти правильные размеры. to-choose-your-size-a-748

Просто нажмите кнопку «Руководство по размерам» на каждой странице продукта, чтобы узнать размеры, которые вы можете просмотреть в сантиметрах и дюймах, и как измерить до …

Руководство по определению вашего идеального размера Shein (2022) — AlixBlog

alixblog.com › размеры shein

Размеры для детей и младенцев; Размер 70: бюст 47 см (18,5 дюймов), талия 47 см (18,5 дюймов), бедра 49 см (19,3 дюйма). ; Размер 80: обхват груди 50 см (19,7 дюйма) / обхват груди 49 см ( …

Размеры детской одежды Shein

www.teqani101.com › Интернет-магазин

04.11.2021 · Размеры Shein для детей · Размер 70. от 3 месяцев до 6 месяцев Длина = 45 см · Размер 80 подходит для 9месяцев до 1 года. · Размер 90 подходит для детей от 2 до 3 лет …

Детская таблица размеров shein|TikTok Search

www.tiktok.com › Откройте для себя

18.07.2022 · Детская таблица размеров shein. 22,9 млн просмотров. Откройте для себя короткие видеоролики, связанные с руководством по размерам Shein Kids, на TikTok. Ролики. velani_clothing_bout.

Как правильно выбрать свой размер в Shein (Руководство на 2022 год) — Oferal

oferal.com › размеры shein

Размеры Shein для детей · Размер 70: бюст 47 см – талия 47 см – 49см бедра. · Размер 80: бюст 50 см – талия 49 см – бедра 52 см. · Размер 90: бюст 53 см – талия 51 см …

Детская одежда Shein: обзор + советы перед заказом [2022]

elisabethmcknight.com › Последние

23.09.2021 · У Shein Kids есть один из двух варианты размеров изделия. Они либо указывают размер продукта по возрасту (2Y, 3Y, 4Y, и т. д.), либо предлагают сантиметр …

Обзор детской одежды Shein | Размер и качество – я делаю deClaire

www.idodeclaire.com › 2021/11 › shein-childrens-c…

19.11.2021 · Выдерживает ли детская одежда Shein детский износ? … Имеется руководство по размерам, показывающее переход между системами размеров.

Оставьте комментарий