24 размер джинс: Джинсы для мужчин и женщин, самыми быстро раскупаемыми являются джинсы 24 размера

Содержание

Джинсы для мужчин и женщин, самыми быстро раскупаемыми являются джинсы 24 размера

#Джинсы #кпить джинсы

Джинсы 24 объема: самые быстро раскупаемые, особенно популярны женские модели

15 мая 2017

5 главных сумок лета 2017

Сумка-шопер, сумки на ручке-цепочке, стеганые мини-сумочки и другие модные аксессуары этого лета.

История возникновения производства джинсов Westland начиналась в Чикаго. Шел 1930 год, развивалось производство, а рабочие нуждались в такой одежде, в которой работать было бы удобно в любых условиях. У Уолтера и Дэвида Адамса их товар – добросовестно пошитую рабочую одежду из натуральных материалов – покупали быстро. Прошло 20 лет, и братья решили запустить еще одну линию. Так появилась новая повседневная одежда, сделанная качественно и надежно. Тогда же возникло и название компании – Westland. Поклонников у нее появилось сразу много, особенно полюбились выпускаемые брюки из денима. На любой фигуре они смотрелись идеально, ловко скрывая недостатки.

Поразительно, но джинсы много десятилетий участвуют в показах мод знаменитых модельеров, а носят их не только знаменитости, но и люди всего мира, разных возрастов, степени достатка. Дизайнерские находки, необычный крой, – джинсы пережили много экспериментов, все выдержали, и так же верно служат и тем, кто любит пересматривать свой гардероб каждый сезон, и кто предпочитает классические джинсы, выбрав любимую модель, не изменяют ей многие годы, и меняют только, когда брюки износились основательно.

Причем человека в дениме можно увидеть везде: путешествующего с рюкзаком, на важной деловой встрече, отмечающего торжество в элитном ресторане или сидящего в кино с порцией поп-корна. Такая всеобъемлющая популярность  позволяет особенно женщинам считать эту часть гардероба слишком важной, так как эти штаны можно сочетать с любой одеждой.Потому правильно подобранная величина имеет значение. Чтобы женщина смотрелась стильно, элегантно, брюки должны красиво сидеть, вызывать чувство комфорта.

Покупка начинается с определения правильного размера

Знать, как определить правильный номер, нужно уметь, тогда никогда не будет возникать сложностей и разочарований при новой покупке.

Например, стоит разобраться, что же скрывается за нумерацией: размер джинсов 24,30.

Женские объемы содержат, как указано на этикетке, буквы:

  • W, полностью: waist (пояс) – это обхват талии;
  • L, полностью: length (длина) – длина по внутреннему шву.

Все значения численные подразумевают не привычные для российского покупателя сантиметры, а только дюймы, которые самостоятельно переводятся в сантиметры. Так принято в американской системе мер. Дюйм – это привычные 2,54 см.

Если купить джинсы женские, в составе которых присутствует лайкра или эластан, нужно учитывать, что изделие растягивается, потому, при снятии мерки, те результаты, которые получились, нужно округлить в меньшую сторону, и если в этом случае есть вариант купить джинсы 24 размер или 25, то лучше выбрать первый вариант.

Даже если первые минуты после примерки будет казаться, что они слишком маленькие и выбор был сделан неверно, переживать не нужно, так как пройдет немного времени, и они немного растянутся во время ношения – на 2-3 см. Но это не относится к длине.

Выбрать необходимую мерку помогут небольшие расчеты. Для этого понадобятся сантиметр и калькулятор. Все измерения проводятся с туго прикладываемым сантиметром, результаты нужно сразу же записывать, чтобы затем превратить их в дюймы: разделив полученные данные на цифру «2,54».

Должны быть измерены:

  • талия, что даст сайз W. Данные должны быть в самой узкой части;
  • бедра – это H. Измерять требуется самые выдающиеся места ягодиц.

Две полученные цифры помогут наиболее верно определить объем, так как не всегда можно безошибочно подобрать идеально сидящие брюки. Может случиться, что ширина талии укажет на один номер, а бедер – на величину больше. Ориентироваться следует на величину большую, и именно по ней вычисляются данные W.

С определением роста тоже нет сложностей. Штаны могут иметь такие параметры – 30, 32 или 34. В редких случаях есть указатели – 28 или 36.

Измеряют длину на брюках в месте соединения швов, расположенных между ног, и до края внизу. Если данные:

  • L 30 (длина штанины 72 – 76 см), значит, рост человека не должен превышать 170 см;
  • для L 32 (длина 77 – 81)  –  от 170 до 180 см;
  • L 34 (82 – 86), рост от 180 до 190 см;  
  • L 36 (87 — 92) – рост более 190 см.

Буквы тоже могут заменять номера, и расшифровываются они так:

  • 30-й соответствует литере S;
  • 32-й – M;
  • 34-й – L.

Вдруг «ростовки» не указаны вообще, значит, производитель имеет в виду «М».

Длину – L – определить необходимо с помощью сантиметра, приложив его от паховой зоны до необходимой длины. Если округленно вышла цифра «81», значит, следует произвести такие действия — 81:2,54(дюймы). Получится цифра «32» – искомая длина L.

01 / 03

Желательно при покупке правильно рассчитать длину, так как если требуется укорачивать штанины очень сильно, это может деформировать ткань, а в результате пострадает внешний вид всего изделия. Сделать их короче можно, подогнув штанину, если материал достаточно мягкий.

Если требуется приобрести 24-32 джинсы размер, значит, обхват талии должен быть от 58 см до 60, бедра должны соответствовать 89 – 91 см, рост – от 170 до 180 см.

Способы измерения всякие важны, но существует и более легкий способ, но очень приблизительный, узнать сайз, который проставляют американские производители. От привычного номера, который соответствует российским стандартам, нужно отнять цифру «16». В этом случае получаются стандартные американские объемы, указанные в дюймах. Предположим, согласно русским параметрам:

  • 48-й: 48 — 16 = 32;
  • 52-й: 52 — 16 = 36.

Однако длина штанины в этом случае все равно потребует отдельного измерения.

Заслуга производителей марки Westland в том, что если пришло время обновить гардероб и опять купить джинсы 24 размера женские, то понравившаяся модель всегда четко соответствует номеру, который указан на этикетке. Если на изделии проставлено W24 L32, то они идеально сядут на фигуру, соответствующую данным параметрам.

Единственное, что может отличаться на несколько сантиметров – это длина штанины, на 1-2 см, но в поясе посадка будет идеальной.

Есть еще один способ подобрать нужную величину, когда необходимы новые брюки Westland. Необходимо измерять штаны из прошлогоднего гардероба, без содержания эластана, застегнуть полностью, аккуратно разложить и тщательно измерить длину, в поясе, бедра. Желательно, чтобы они были постираны, тогда ширина и длина более точно совпадут с нужным.

Иногда случается, что джинсы 24 размера купить сложно из-за того, что некоторые параметры не совпадают. В этом случае обязательно находится решение. Если данные фигуры позволяют носить очень обтягивающие вещи, то выбор будет за меньшим. И даже если в первые дни будет чувствоваться небольшой дискомфорт, брюки будут облегать слишком туго, в них трудно будет поднять высоко ногу или присесть, но вскоре это пройдет, так как на несколько сантиметров они обязательно растянутся. Если комфортнее носить джинсы более свободные, тем более в холодное время года, когда приходится поддевать термобелье, то лучше купить женские джинсы в интернет магазине на размер больше.

Любимая вещь появится в гардеробе быстро

Продукцию Westland интернет-магазин поставляет по всей стране. Часто у нас проводятся различные акции, особенно для постоянных клиентов, скидки к праздничным датам и очень выгодны предложения, которые радуют заказчиков.

Обратившись в интернет-магазин, указав параметры, вы получите обновку в свой гардероб в самое ближайшее время. При этом приобрести джинсы 24 размера вам удастся по более выгодной цене, ведь в обычных магазинах она намного выше. А потому многие клиенты, особенно в период выгодных и значительных скидок, заказывают несколько изделий.

Аксессуар по плечу!

15 июня 2016

Модные летние женские брюки в коллекциях 2017 года

21 июня 2017

Правила выбора синих мужских носков на любой сезон

16 августа 2018

Легкие джинсы для весенне-летнего сезона: мода, тренды, качество

30 мая 2022

Модные женские куртки сезона осень-зима 2017/2018

27 сентября 2017

Перейти ко всем статьям

Джинсы маленького размера.

Где?

Форумы

Вход

28.08.2010 23:32

Девушки, где найти маленький размер джинс???? ношу российский 38-40, на джинсах этот размер как правило обозначается 32 или 24. Зауженные джинсы найти не проблема, но мне нужны с очень низкой талией прямые или немного клеш. Если у кого такая же проблема с размером, где вы покупаете? И еще… реально ли ушить джинсы которые велики на размер? Не просто по бокам, а чтобы сохранить оригинальную посадку модели? Где найти такого мастера? Может посоветуете?

Дюймовочка

29.08.2010 00:33

Я частенько покупаю себе одежду в детских отделах. Даже можно сказать большая часть моей одежды из детских отделов.

Svesdochka V.I.P.

29.08.2010 11:28

А как насчет посадки? Вам по фигуре садятся подростковые джинсы?

автор

29. 08.2010 18:22

Да, отлично. Но у меня еще и рост маленький — 160. Но опять же, это как со «взрослыми» вещами, некоторые совсем не сидят, как мешок… Надо мерить.

Svesdochka V.I.P.

29.08.2010 09:37

Загляните в магазины Jenyffer, я там часто вижу такие размеры, именно 32-34 европейский. И выбор джинс там большой, от зауженных до гипер-клешеных. Магазины есть в Мегах и других крупных ТЦ. Цены демократичные.

Дымкa C.B.

29.08.2010 11:36

Спасибо))) Загляну туда, я раньше как-то не заходила в этот магазин…

aqwamarin *

29.08.2010 09:58

Benetton, например. Про ушить -это гемор, заплатите скорее всего много

Anonymous

29.

08.2010 11:35

Я бы заплатила, если наверняка знать что не испортят и удачно перешьют…)))

автор

29.08.2010 14:33

сейчас смотрела на сайте бутик ру, полно джинсов 24-25 размера, можно заказать 2-3 пары померить и выбрать одни нужного размера. я 26 ношу, выбор куда скромнее…

Anonymous

30.08.2010 23:17

Я там мерила, правда, не через интернет, а в магазин ездила. Проблема еще и в росте… джинсы которые должны быть на бедрах, в силу невысокого роста, садятся выше и топорщатся в поясе… Я вот увидела в Miss Sixty аж 23 размер джинс! Они совсем крошечные — то что надо))) Правда модели прямых и клешеных неудачные(((

aqwamarin *

31.08.2010 10:22

А Вы из Питера? Просто у них магазин только в Питере, в Москве оффлайновых нет

Anonymous

31. 08.2010 22:18

Почему нет? Может мы про разные магазины говорим? Я вот этот имела ввиду http://www.butik.ru/

aqwamarin *

31.08.2010 23:48

я про этот http://www.boutique.ru/

Anonymous

29.08.2010 21:58

Покупаю в H&M, в детском отделе.

Друида V.I.P.

30.08.2010 23:21

А в Москве есть детский Н&M? Я в этот магазин только в Метрополисе заходила, но мне кажется там только женский отдел и мужской на 2-м этаже… Или вы в другом месте покупали?

aqwamarin *

31.08.2010 05:20

В Меге БД неплохой H&M. Я там и детское и взрослое покупаю. Например, себе последние 2 джинс покупала там. Сыну и дочке тоже там отовариваюсь:)

Svesdochka V.I.P.

31.08.2010 13:47

Откроется осенью в Vegas — это 24 км МКАД

ОМГ V.I.P.

31.08.2010 21:02

В Золотом вавилоне на пр-те Мира.

холерная Басенька *

31.08.2010 21:29

Как это в метрополисе нет детского НМ? Если мне память не изменяет, как раз на 2 этаже…

AnnaSid V.I.P.

31.08.2010 22:22

Ой, спасибо загляну, я просто обратила внимание, что на втором мужские вещи и не стала заходить…)))

aqwamarin *

31. 08.2010 21:14

В Заре посмотрите. Я дочери постоянно там беру. Как раз 32-34 европейский.

Anonymous

31.08.2010 22:25

Спасибо, заходила туда, но ничего не нашла на себя. 🙁 К сожалению, по размеру подошли только сильно зауженные джинсы, а мне нужны прямые или клеш…

aqwamarin *

31.08.2010 22:24

Ц меня рос. 38-40. Бедра 84 см. Покупаю джинсы Мисс Сиксти 23 размер, Газ 24 размер, Килах 24 размер. Сидят идеально. Ношу только узкие джинсы с низкой талией. Еще иногда покупаю 38 или ХХС в Кире Пластининой брючки или джинсы. Почти всегда как раз.

Meliya **

31.08.2010 22:34

Вот!Спасибо, одним махом столько полезной информации выдали)))) Это то что мне надо, у меня бедра 82, видимо у нас один размер. В Мисс Сиксти была, мерила клешеные не сели по фигуре, хотя размер маленький. Скажите, а Газ и Килах где можно померить? В К.Пластинину тоже заходила мерила XS или S, но были велики. Оказывается там бывает еще меньше! Буду туда переодически заглядывать…

aqwamarin *

31.08.2010 15:04

поищите в New Yorker, мне нравятся джинсы Fishbone, по-моему, там всевозможные размеры есть.

skipi *

31.08.2010 22:40

Вообще я там спрашивала у консультанта про джинсы и мне сказали, что 40 самый маленький, а мне все же 38 нужен… Увы…

aqwamarin *

01.09.2010 00:32

Я в детском отделе Gap себе джинсы купила.

Anonymous

Открыть в форуме

25+ лучших предложений джинсов Rock Revival Размер 24

  • Дом
  • Рок возрождение
  • Женщины

Возрождение рока

Сортировать по:

ROCK REVIVAL Женские джинсы из денима размера 36 Easy Capri Fit Gwen Style Stretch Bling

$89

Размер: Размер 36 Рок возрождение

этилке5

Джинсы возрождения рока. Размер 24. Работал всего несколько раз в идеальном состоянии.

$50 110 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

розовыйcookee22

Джинсы Rock Revival, размер 24/31, надеты один раз

85 долларов США $174

Размер: 24 Рок возрождение

ратлифф1989

Женские джинсы Bootcut Rock Revival размера 24

$50 100 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

дженстрох07

Рок-возрождение Juleen Jeans

45 долларов США 169 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

скнаптон

Синие эластичные джинсы-скинни Cladelle Rock Revival NWT Moto Style, размер 24

35 долларов США 195 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

тишапинедо

Джинсы-скинни Rock Revival Kai, размер 24

$50 169 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

ледилизаб

Rock Revival Jean’s — Стиль Кейтлин — Boot Cut

$32 $95

Размер: 24 Рок возрождение

мелиссаборель

Как новые камни 24 размера.

60 долларов США 60 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

кельчапут

Джинсы Rock Revival СЗТ.

$76

Размер: 24 Рок возрождение

alvinh83

Рок-возрождение Нохо

$50 160 долларов США

Размер: 24 Рок возрождение

шторм07

Джинсы Pilkin Rock Revival

35 долларов США 169 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

шторм07

Как новые джинсы скинни с блестками возрождения рока

105 долларов США 250 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

Кендрамерфи18

Джинсы скинни с эффектом потертости Rock Revival moto moon 24

40 долларов США

Размер: 24 Рок возрождение

призракледи1111

𝅺Укороченные джинсы скинни Rock Revival 27

$89

Размер: 27 Рок возрождение

лашанетт29

Джинсы возрождения рока

$120 189 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

любовьрозовый9268

𝅺Укороченные эластичные джинсы Rock Revival Delara с оранжевыми вставками, размер 26

40 долларов США 148 долларов

Размер: 28 Рок возрождение

сорт георгин

Rock Revival размер 24 Надя в отличном состоянии супер милая и мягкая

75 долларов США 185 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

ДжеймиДжей2012

Джинсы-ботфорты Rock Revival GWEN, 24 года

$69 169 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

консуэла39

Джинсы Rock Revival женские, размер 24

25 долларов США 30 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

dl_buysell

Rock Revival Madison Straight Jeans Womens 24 Blue Whisker 5-Pocket Distressed

46 $ 90 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

РедФроггудс

Джинсы Rock Revival Yeon Bootcut, размер 24

45 долларов США 125 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

амс2008дгб

Джинсы Rock Revival Women’s Designer Kila Skinny Stretch Dark Blue Jeans Размер 24 X 33

$55 149 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

dejanew_

Джинсы Rock Revival Lucille bootcut, размер 24

$72 179 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

тембакстер

Джинсы Rock Revival размер 24

45 долларов США 110 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

Самантасумер

Ботинки Rock Revival Ferry со средней посадкой, эластичные джинсы со стразами и блестящими карманами, размер 24

$67 169 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

shopping_fun2

Sz 36 Rock Revival Rana Easy Boot Эластичные джинсы со средней посадкой Женские джинсы с пышной посадкой

135 долларов США

Размер: 36 Рок возрождение

мой шкаф

Женские джинсы Rock Revival размер 24 Jasna Skinny внутренний шов 30,5 с вышивкой в ​​стиле вестерн

45 долларов США

Размер: 24 Рок возрождение

сельский продавец

Джинсы NWT Rock Revival Barby Boot Cut

$94 $174

Размер: 24 Рок возрождение

мотоцикл мама3

Возрождение рока

40 долларов США

Размер: 32 Рок возрождение

Кэгни76

Джинсы Rock Revival Capri ☆

$50

Размер: 24 Рок возрождение

сфишбек13

Укороченные джинсы Vivian с эффектом потертости Rock Revival

99 долларов США

Размер: 24 Рок возрождение

тамвостребованный путь

Джинсы возрождения рока

45 долларов США

Размер: 24 Рок возрождение

ханна_фалькерс

Джинсы-капри Like New Rock Revival Junia Easy, размер 32

$99 200 долларов

Размер: 32 Рок возрождение

maryquita26

Rock Revival расшитые бисером / украшенные женские джинсы Bootcut Размер: 24 Синий

46 $ 92 $

Размер: 24

Рок возрождение

справочная

Эластичные джинсы Rock Revival Anja Boot

75 долларов США 158 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

___карын___

Эластичные джинсы-ботфорты Rock Revival Denisa

75 долларов США 138 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

___карын___

Джинсы-скинни Jessica Jog Rock Revival Jog

$50 100 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

bebafinds

Узкие эластичные джеггинсы с низкой посадкой Rock Revival Margie 26

$51

Размер: 26 Рок возрождение

призракледи1111

Темно-синие укороченные джинсы с эффектом потертости NWT Rock Revival Alexia, размер 24

$42 $130

Размер: 24 Рок возрождение

avaadornme

Джинсы-скинни Rock Revival Dalia с потертостями, женские, размер 25 (26×28) 139

35 долларов США

Размер: Бирка 25 — Меры 26 Рок возрождение

экономия_айова

Рок-возрождение Jen Like New Jeans

45 долларов США 169 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

terri_payne

Ботинки Kelly Rock Revival Buckle Boot Medium Wash Blue Jeans Размер 24 x 34

70 долларов США 240 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

psiloveyoumore

Джинсы Rock Revival Cladelle Skinny Zip Moto для женщин, размер 24, рекомендованная производителем розничная цена 195 долларов США.

49 долларов США 195 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

редкаяуникальная ткань

Женские джинсы в стиле «возрождение рока»

35 долларов США 169 долларов

Размер: 24 Рок возрождение

nfixrider2

Возрождение рока | Женские прямые эластичные джинсы Nanna CJ203 из денима с украшением 24

$55

Размер: 24 Рок возрождение

случайный

Джинсы Rock Revival May Easy Bootcut средней расцветки женские, размер 24

60 долларов США

Размер: 24 Рок возрождение

крхамц

Джинсы Rock Revival Angie Capri размер 24

48 долларов США $139

Размер: 24 Рок возрождение

starshinefinds1

Какие у нас штаны 24 размера? – БиоСидмартин

Популярные статьи

Эстер Флеминг

Какие у нас штаны 24 размера?

ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ ДЖИНСОВ

РАЗМЕР ДЖИНСОВ 24 30
США 2 8
ИТАЛИЯ 38 44
ФРАНЦИЯ 34 40
ЯПОНИЯ 5 11

Что такое 24 размер женских джинсов?

Когда вы видите размер 24 в джинсах, это относится к размеру вашей талии в дюймах. Таким образом, 24 соответствует размеру 0.

Какой у женщин размер талии 24?

Платья, куртки, пальто – размеры США

Размер США 2 6
Талия (дюймы) 24 26
Бедра (дюймы) 34,5 36,5
Бюст (см) 82,5 87,5
Талия (см) 61 66

Что такое американские брюки европейского размера?

Таблица перевода размеров женских брюк — американские в международные

Размеры брюк XS-S М
США 0-2 6-8
Великобритания/Англия 4-6 10-12
Европа 32 36-38
Россия 38 44-46

Какой размер 36 в джинсах?

Женские штаны

Размер Размер джинсов Талия
14 32 34,5
16 33 35,5
18 34 36,5
20 36 38,5

Что такое джинсы размера 2 в дюймах?

Женские штаны

Размер Размер джинсов Талия
2 26 28,5
4 27 29,5
6 28 30,5
8 29 31,5

Какой размер 25 в женских джинсах?

Женские штаны

Размер Размер джинсов Бедро
0 24/25 34/35
2 26 36
4 27 37
6 28 38

Какой у нас европейский размер XL?

Размеры мужской рубашки и свитера

США/Международный.

Оставьте комментарий