33 размер брюк это какой русский размер: Таблицы соответствия размеров

Если вы находитесь между размерами брюк, вам нужно увеличить размер? — То же

Наши друзья начали задавать нам вопросы о подгонке одежды. Мы подумали, что было бы интересно поделиться с вами их вопросами и нашими ответами.

На этой неделе Майк задал мне вопрос о том, что означают размеры брюк и что произойдет, если вы «увеличите размер», если вы находитесь между размерами брюк:

Привет, Крис,
Я подумываю купить пару
Джинсы-скинни 7 For All Mankind . Я пытаюсь решить, купить ли мне размер 32 или 33.

Я много тренируюсь, поэтому у меня большие бедра, чем у большинства джинсов. Я люблю носить джинсы скинни, но меня беспокоит, что бедра могут быть слишком узкими в размере 32. Меня также беспокоит, что если я увеличу размер, то в джинсах скинни ноги не станут больше, чем в спортивных. жан.

Мне интересно, насколько изменение размера талии влияет на пространство в штанинах?

— Майк

Вот краткий ответ: размеры брюк между размерами для большинства мужских брюк соответствуют «правилам размеров»:

  • Талия Изменения на на один дюйм между размерами

  • Борьба Между Один дюйм между размерами

  • .

  • Колени изменение на полдюйма между размерами

  • передний подъем (где брюки касаются живота) изменение на четверть дюйма между размерами

  • длина штанин не меняется между размерами стиль:

    • Для прямых и брюк bootcut , штанин меняется на полдюйма между размерами

    • Для все остальные модели 0029 , отверстие для ног меняется на на четверть дюйма между размерами

    Знание того, сколько дополнительного места вы получаете в ноге при увеличении размера, полезно, но на полдюйма больше в бедре, достаточно места иметь значение ?

    Как работает определение размера брюк

    Чтобы понять, является ли измерение размера правильным шагом, полезно знать, почему определение размера работает именно так.

    Целью определения размера является увеличение или уменьшение брюк без изменения их формы.

    Размер одежды подобен изготовлению русских кукол: меньшие куклы идеально помещаются в большие куклы, потому что они имеют точно такую ​​же форму.

    Правила определения размеров были созданы для того, чтобы форма брюк оставалась примерно одинаковой от размера к размеру. Правила делают это, потому что они меняют меньшие части брюк меньше, чем большие части брюк между размерами. Это известно как сохранение размеров в линии брюк пропорционально .

    Талия изменяется в два раза больше, чем бедра, потому что ваши бедра составляют примерно половину размера вашей талии. Если добавить всего полдюйма к бедру между размерами и дюйм к талии, форма брюк останется в основном неизменной.

    Если бы бедра не изменялись вдвое меньше, чем талия между размерами 32 и 33, то форма брюк обоих размеров выглядела бы совершенно по-разному.

    Чтобы показать вам, почему, мы сделали два интерактивных рисунка с размерами, с которыми вы можете поиграть. На обоих рисунках мы показали пару джинсов Levi’s 502 Taper Fit в размере 32. Первый рисунок позволяет вам увеличивать и уменьшать размер, увеличивая каждый размер брюк на дюйм между размерами. второй рисунок позволяет увеличивать и уменьшать размер с помощью правил определения размеров.

    Заметили разницу? Форма сильно отличается, когда вы увеличиваете и уменьшаете размер в первом интерактивном рисунке, потому что размеры не пропорциональны друг другу. На втором интерактивном рисунке каждый размер выглядит как чуть более крупный родственник 32-го размера.

    Следует ли увеличивать размер, если у вас промежуточный размер?

    Вот мой совет Майку: если размер 32 хорошо облегает талию, но бедра слишком узкие, с подбором размера проблем будет больше, чем пользы. Лучше найти пару брюк, которые подходят именно вам.

    Найти хорошую пару штанов — все равно, что играть с сортировщиком кубиков. Если вы попытаетесь вставить квадратную форму в круглое отверстие, скорее всего, она не пройдет.

    То же самое относится и к брюкам: если вы покупаете брюки, которые идеально облегают талию, но плотно облегают бедра, размер, чтобы получить дополнительные полдюйма вокруг бедер, как правило, не дает большой разницы. Даже если это так, потому что талия подскакивает на целый дюйм, скорее всего, у вас будет зазор на поясе, потому что талия слишком велика в размере больше.

    Многие люди говорят покупателям, которые находятся между размерами, что они должны увеличить размер и снять штаны в районе талии. Не согласен . Пошив требует дополнительного времени, денег и неопределенности, которые большинство покупателей не могут себе позволить. Кроме того, если изменения достаточно велики, пошив может значительно изменить стиль ваших брюк.

    Найти брюки, которые хорошо сидят, означает найти брюки, которые подходят вашей фигуре везде, а не только в области талии или бедер. Лучший способ сделать это — купить брюки, которые по форме напоминают вашу любимую и лучше всего сидящую пару. Для этого вам нужно найти бренд, который шьет одежду для вашей фигуры. Подробнее об этом мы напишем в следующем посте.

    Присылайте нам свои вопросы

    Спасибо за вопрос, Майк!

    Если у вас есть вопросы, на которые вы хотите получить ответы, отправьте нам сообщение, и мы ответим.

    Если вам понравился этот пост, не стесняйтесь поделиться им со своими друзьями и подписчиками, используя значки «Поделиться» ниже.

    средний размер бедра для 16-летней девушки И мы собираемся использовать то же исследование, что и для женщин: 16 лет: 50,0 см/19.0,68 дюйма (43,5–57,3 см) 17 лет: 51,9 см/20,43 дюйма (43,8–60,1 см) 18 лет: 52,1 см/20,51 дюйма (43,5–63,2 см)

    30 апреля 2022 г.

    Какой идеальный размер бедра для мужчин и женщин? — SET FOR SET

    www.setforset.com › блоги › новости › идеальный размер бедра для мужчин и женщин

    Hervorgehobene Snippets

    Ähnliche Fragen

    Каков средний размер женского бедра?

    Какого размера нормальное бедро?

    Бедра 25 дюймов большие?

    Средняя окружность бедра у мужчин и женщин — Fitness Volt

    Fitnessvolt. com › средняя окружность бедра

    29.06.2022 · Какой средний размер бедра у девочки-подростка? ; 15 лет, 19,6; 16 лет, 19,7; 17 лет, 20,4; 18 лет, 20,5.

    Средняя длина бедра мужчины… · Средняя длина бедра женщины… · Окружность бедра…

    Средняя окружность бедра и размер у мужчин и женщин

    Criticalbody.com › Ноги

    23.11.2022 · Согласно антропометрическим данным из Национального отчета по статистике здравоохранения за 2008 год, средний размер бедра 16-летнего мужчины составляет 21,1 дюйма …

    Бедра 22 дюйма · Бедра 24 дюйма · Бедра 23 дюйма · 25-дюймовые бедра

    Подходит ли 22-й размер бедра для 16-летней девушки? — Quora

    www.quora.com › 22-размер бедра подходит для 16-летней девушки

    Да, это нормально. Вы считаетесь здоровой девушкой. Надеюсь, вы знаете, что всегда будете красивой, независимо от размера вашей талии.

    Какой средний размер бедра у 15-летнего подростка? — Quora

    Мне 14 лет и мои бедра 49 см, они слишком толстые? Рост

    Какая средняя окружность бедра у женщины? — Quora

    Если я женщина, мой рост 167 см (5’6), а окружность бедра 55 см. ..

    Добавить ссылку на www.quora.com

    Фотографии

    Alle anzeigen

    Alle anzeigen3

    Лучшее руководство по средней окружности бедер — первый взгляд в Интернете

    www.thefirstlookonline.com › измерение тела

    20.08.2022 · По данным Национального центра статистики здравоохранения, средняя окружность женского бедра составляет 20,8 дюйма или 52,9 см. Это основано на …

    Количество номеров: 16 | Muss Folgendes enthalten:16

    Идеальный размер бедра для мужчин и женщин (в зависимости от роста и возраста)

    www.drworkout.fitness › Fitness & Wellness

    до роста самки. 20-29лет: 0,313 х рост; 30-39 лет: …

    Размер бедра девушки — опубликуйте свою статистику. — Студенческая комната

    www.thestudentroom.co.uk › showthread

    Мне интересно, какой у вас размер бедра? … (отредактировано 8 лет назад) … Не девушка, а рост 6 футов 0,5 дюйма, бедра 24,25 дюйма, бедра 36 дюймов, ни одного отверстия между бедрами!

    Средний размер бедра для 14-летней девушки

    isu.

Оставьте комментарий