12 лет разница между мужем и женой: 12 лет.Это большая разница в возрасте?

Содержание

12 лет.Это большая разница в возрасте?

#1

у нас разница 14. ничего, как-то уживаемся.

хотя он постоянно работает и это бесит!

#2

#3

Если задаетесь подобным вопросом-сомнением, то уже напрашивается очевидный ответ, для вас лично это существенная разница.

#4

#5

#6

20 января 2011, 11:06

#7

#8

#9

#10

#11

#12

20 января 2011, 13:33

#13

#15

#16

#17

#18

#19

Гость

Слишком большая разница, вы из разных поколений, я встречалась с одним на 11 лет старше — все его друзья великовозрастные, бородатые, зануды.

вуман!

#20

#21

Вам будет 30, ему 42, уже старпер. Вся любовь пройдет. Это сейчас кажется, что молодой, а если посмотреть вперед…

#22

Сильвестр Панталоне

15 Тебе тогда было 26 — не первая свежесть совершенно, ещё пара лет и стареющая тётя, аналогично твоему мужу. И ровестник-мужчина это отлично понимает.

а первая когда? в 17? мужики на вумане совсем деградировали)

#23

Гость

большая разница

Эксперты Woman.ru

  • Международный Институт

    Психология, психотерапия,. ..

    16 ответов

  • Токарь Дарья Анатольевна

    Фитнес-тренер

    53 ответа

  • Алёшина Мария

    Психолог

    72 ответа

  • Владимир Титаренко

    Фитнес-нутрициолог

    171 ответ

  • Иванова Светлана

    Коуч

    79 ответов

  • Максим Сорокин

    Практикующий психолог

    1 058

  • Анна Антончик

    Женский психолог

    160 ответов

  • Мария Бурлакова

    Психолог

    335 ответов

  • Мария Синяпкина

    Психолог-Сексолог

    92 ответа

  • Кременецкая Мария

    Логопед — дефектолог

    44 ответа

20 января 2011, 15:15

#24

#25

Честно, были тоже сомнения по поводу разницы в возрасте, но живем мы здесь и сейчас и я решилась. Но мне кажется все зависит от конкретного мужчины, а не от его возраста.

#26

Гость

17, женщины сейчас выглядят лучше мужчин, так что не надо ля-ля, тебе походе и 50-летние не дают

Kler

26 — не первой свежести?

а первая когда? в 17? мужики на вумане совсем деградировали)

А чё, первой штоли?? В этом возрасте уж ребёнок должен быть и муж, иначе шлак отработаный а не женщина. Понятно что всё индивидуально, но это уже совсем не молодая девчонка, я к тому что тут не может быть претензий что 38 лет муж старый, не надо передёргивать смысл. я в 26 трахал 20-летних тока, щас да, пожалуй и 27 нормально будет, но мне 33.

#27

Непридуманные истории

  • Меня бесит муж со своими детьми и внуками…

    1 349 ответов

  • Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

    1 015 ответов

  • Такая зарплата — не хочу работать

    664 ответа

  • Ложь длинною в 22 года.

    Как разрулить?

    930 ответов

  • Ушел муж, 2 месяца депрессия… Как справится, если ты осталась совсем одна?

    199 ответов

#28

#29

#30

#31

#32

#33

#34

Очень переживала за разницу в возрасте,но он во мне души не чаял,как маленький ребенок радовался,когда мы вместе)Я для него как что-то светлое,чистое,простое,любимое среди его вечно напряженной,нервной,истощающей работой)))Вроде бы всё хорошо)Мы счастливы)

#35

но если всё ужасно, то не стоит с ним вообще связываться больше.

вот и всё. это уж совсем не от возраста зависит.)

#36

#37

Новые темы

  • Как поступить мудро ?

    1 ответ

  • Как забыть первую любовь

    1 ответ

  • Мужчины, почему вы не пишите после того как ?

    5 ответов

  • Выйдет что?

    4 ответа

  • Телец. Почему м-Телец ни за что так неуважительно ко мне относится?

    4 ответа

#38

#39

Смотрите не на разницу в возрасте, а на человека, можете ли он быть вам надежным другом надолго.

#40

#41

#42

Таня

У меня мужу 40, мне 38. Муж постоянно изменяет. Месяц назад я влюбилась в мужчину 50 лет, он предлагает мне развестись с мужем и жить вместе. Незнаю как поступить?

#43

Sem

У ВАС ЕСТЬ ОБЩИЕ ДЕТИ ? НУ ЕСЛИ ЕЩЕ И ПОСТОЯННО ИЗМЕНЯЕТ ТО СТОИТ ПРИЗАДУМАТЬСЯ.

#44

Таня

Нашему сыну 18 лет. Он женат, дочке — 16 лет.

#45

#46

Таня

да я в этом мужчине уверенна. Он уже розводится с женой… квартиру оставляет жене. нам покупает новую квартиру и ждет моего ришения.

#47

#48

#49

Алёна

Подскажите пожалуйста,что мне делать..у меня такая ситуация мне 18,а ему 30..Я его очень сильно люблю,мы с ним начали общаться когда мне было 14!!Но такая разница меня пугает,ему ведь 30,у него еще детей нет,он хочет их,но я тоже не могу..я естественно хочу получить нормальное образование и т.д.Что мне делать?

#50

Разница в возрасте с мужем 12 лет…

14 февраля 2021, 15:55

#1

#2

#3

#4

Гость

В 24 года у меня были относительно длительные отношения с мужчиной на 14 лет старше. Хороший был мужик, но не срослось. Я хотела перемен, развития, перспектив, карьеры, у меня было куча планов на близкое и отдаленное будущее, в ж_опе дым, а он через это все уже в жизни прошёл. Ему нужна была спокойная, стабильная, налаженная жизнь — работа, рестораны, дача, отпуск. Не знаю, от возраста ли это зависит, или от уровня энергии, думаю во многом от возраста.

#5

#6

Гость

Если вы старше, то любовницу возможно будет потом искать.

#7

Али-баба

А зачем вам левые отголоски с интернета? Вы ощущаете разницу?

#8

Гость

Я не очень с ним счастлива, часто ссоримся. Вот и решила узнать.
У большинства знакомых подруг мужья ровесники.

#9

#10

#11

мафия

Критическая разница в возрасте,но ради очень сильной любви можно попробовать, а без чувства будет мрак.

#12

#13

мафия

Критическая разница в возрасте,но ради очень сильной любви можно попробовать, а без чувства будет мрак.

#14

#15

#16

#17

Гость

Что за бред? 12 лет — ерунда. Вот если 30 лет….

#18

#19

#20

Гость

С первым мужем была разница 15 лет. Поженишись мне 19, ему 34. Развелись когда мне исполнилось 27. Отношения себя исчерпали. Муж стал домоседом, то спина болит, то голова, поправился, появилась лысина, живот, стал нудить, говорить о политике, а я все так де моода, активна, получила образование и могла сама себя содержать. О разводе не жалею. Сейчас мне 36, мужу 35. Вам автор советую выходить замуж с такой огромной разницей в возрасте только если вы имеете финансовые проблемы а муж в состоянии их решить, во всех других случаях не советую, развод вопрос времени

#21

Гость

Я не очень с ним счастлива, часто ссоримся. Вот и решила узнать.
У большинства знакомых подруг мужья ровесники.

#22

Эксперты Woman.ru

  • Международный Институт

    Психология, психотерапия,…

    16 ответов

  • Токарь Дарья Анатольевна

    Фитнес-тренер

    53 ответа

  • Алёшина Мария

    Психолог

    72 ответа

  • Владимир Титаренко

    Фитнес-нутрициолог

    171 ответ

  • Иванова Светлана

    Коуч

    79 ответов

  • Максим Сорокин

    Практикующий психолог

    1 058

  • Анна Антончик

    Женский психолог

    160 ответов

  • Мария Бурлакова

    Психолог

    335 ответов

  • Мария Синяпкина

    Психолог-Сексолог

    92 ответа

  • Кременецкая Мария

    Логопед — дефектолог

    44 ответа

#23

Гость

Я не очень с ним счастлива, часто ссоримся. Вот и решила узнать.
У большинства знакомых подруг мужья ровесники.

#24

#25

Гость

С первым мужем была разница 15 лет. Поженишись мне 19, ему 34. Развелись когда мне исполнилось 27. Отношения себя исчерпали. Муж стал домоседом, то спина болит, то голова, поправился, появилась лысина, живот, стал нудить, говорить о политике, а я все так де моода, активна, получила образование и могла сама себя содержать. О разводе не жалею. Сейчас мне 36, мужу 35. Вам автор советую выходить замуж с такой огромной разницей в возрасте только если вы имеете финансовые проблемы а муж в состоянии их решить, во всех других случаях не советую, развод вопрос времени

#26

Гость

Что за бред? 12 лет — ерунда. Вот если 30 лет….

Непридуманные истории

  • Меня бесит муж со своими детьми и внуками…

    1 349 ответов

  • Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

    1 015 ответов

  • Такая зарплата — не хочу работать

    664 ответа

  • Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

    930 ответов

  • Ушел муж, 2 месяца депрессия… Как справится, если ты осталась совсем одна?

    199 ответов

#27

Гость

12 лет разницы это не ерунда,а целое поколение.Почта как папа с дочкой.

#28

Гость

12 лет — поколение?? 🤣

#29

Гость

12 лет разницы это не ерунда,а целое поколение. Почта как папа с дочкой.

#30

Гость

Ну не папа с дочкой точно. Это не критично, до 15 лет примерно не критично, особенно если оба ещё молоды. А в старости у многих проблемы, даже у ровесников. Мужья — ровесники иногда ищут себе помоложе, что тоже не редкость.

#31

#32

Не токс

все пары с большой разницей в возрасте, которые я знаю, разошлись довольно быстро. По причине — всплывали вредные привычки, бывшие жены, брошенные дети.То есть причины по которым они не сходились или расходились с ровесницами. Просто молоденькие в силу отсутствия жизненного опыта не сразу понимали с кем имеют дело.
Одну только пару знаю, которые долго живут. Но там и жена не в полне нормальна

#33

Не токс

все пары с большой разницей в возрасте, которые я знаю, разошлись довольно быстро. По причине — всплывали вредные привычки, бывшие жены, брошенные дети.То есть причины по которым они не сходились или расходились с ровесницами. Просто молоденькие в силу отсутствия жизненного опыта не сразу понимали с кем имеют дело.
Одну только пару знаю, которые долго живут. Но там и жена не в полне нормальна

#34

Гость

А в чём критическая разница?
Можете объяснить.

#35

мафия

Не буду Вас отговаривать,наооборот хочу пожелать удачи в сердечных делах,но для меня это оказалась большая разница,но причину не считаю возможным обсуждать,единственное что могу уточнить такой разрыв в годах может сказаться аж после серебряной свадьбы,так что выходите смело. 25 лет с любимым в гармонии разве это не счастье?

#36

Гость

Это конечно плохо. Мне 29 лет,искала мужчину без детей и бывших жен.
Нашла на 12 лет старше.

Новые темы

  • задержка перед менструацией

    Нет ответов

  • Беременна от женатого друга

    Нет ответов

  • Дочь должна заработать на кваитиру сама?

    1 ответ

  • Задержка и мультифоликулярные яичники

    Нет ответов

  • Родственника хотят положить в психбольницу

    3 ответа

#37

Гость

Вы искали психологически больного,,в 40+ и не было семьи -это с серьезными отклонениями

#38

Гость

Вы искали психологически больного,,в 40+ и не было семьи -это с серьезными отклонениями

#39

Гость

Я не искала 40+,а искала не разведённого и без детей (остальные были в разводе и с детьми).

#40

Гость

Ищите тогда 20летних. Они еще ничего не успели, ни браков, ни детей

#41

Гость

Я не искала 40+,а искала не разведённого и без детей (остальные были в разводе и с детьми).

#42

Гость

Ну и? Если у него в 40+ ни жены не было, ни детей, это о чём говорит?

#43

666

Девчонки очухиваются и понимают, что стареющий мужик не айс.

#44

#45

Гость

Ну не папа с дочкой точно. Это не критично, до 15 лет примерно не критично, особенно если оба ещё молоды. А в старости у многих проблемы, даже у ровесников. Мужья — ровесники иногда ищут себе помоложе, что тоже не редкость.

#46

Гость

А как можно выйти замуж, не зная о вредных привычках, и тем более, бывших жёнах и детях?? Если человек врал и скрывал это, то дело в конкретном человеке, а не в разнице в возрасте. А так вредные привычки, жены и дети и у ровесников могут быть. Если человек в целом устраивает, то это не проблема.

#47

Не токс

по поводу жен и детей новой пассии говорится — у меня девочка и мальчик, но они тебе ничего не будут стоить. Алименты огромные плачу, все бывшей оставил. Бывшая-стервь. По факту получается как здесь на форуме пишут — скидывание детей на новую бабу, денег вечно нет, а стервь уже она.
По поводу вредных привычек пишу как рассказывали. Первый запой был типа по причине оооочень серьезных проблем на работе, во втором она уже была виновата, после третьего ушла. ну как-то так

#48

#49

Гость

Это конечно плохо. Мне 29 лет,искала мужчину без детей и бывших жен.
Нашла на 12 лет старше.

#50

12 лет большая разница в возрасте?

Разница в возрасте 10 и более лет считается большой разницей . Когда у одного человека жизненный опыт на десять лет больше, чем у его партнера, пара может быть несовместимой. Скорее всего, у вас разные круги друзей, разные интересы и разные жизненные цели.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на wikihow.com

Разница в 12 лет слишком велика?

Исследования показали, что партнеры с разницей в возрасте более 10 лет испытывают социальное неодобрение. Но когда дело доходит до наших собственных отношений, и мужчины, и женщины предпочитают кого-то своего возраста, но открыты для кого-то на 10-15 лет моложе или старше их.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на abc.net.au

Подходит ли 12-летняя разница в возрасте для вступления в брак?

Разница в возрасте работает по-разному для всех пар. Некоторым хорошо подходит двухлетний разрыв, в то время как другим нужен 10-летний разрыв. Есть много людей, которые хотели бы иметь партнера, который намного старше их. Все дело в том, что кому больше подходит.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на timesofindia. indiatimes.com

Насколько допустима разница в возрасте?

Правило «половина вашего возраста плюс семь»

Часто применяемое эмпирическое правило для определения того, является ли разница в возрасте социально приемлемой, гласит, что человек никогда не должен встречаться с кем-то, чей возраст меньше половины его собственного возраста плюс семь лет.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на en.wikipedia.org

Что такое слишком большая разница в возрасте?

Пары с разницей в возрасте от 1 до 3 лет (мужчина старше женщины) встречались чаще всего и имели наибольший уровень удовлетворенности. Удовлетворенность отношениями несколько снизилась у пар с разницей в возрасте от 4 до 6 лет и продолжала снижаться у пар с разницей в возрасте 7 и более лет.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на mindpath. com

Слишком большая разница в возрасте 12 лет

11 лет большая разница в возрасте?

Разница в возрасте в 10 и более лет считается большой разницей. Когда у одного человека жизненный опыт на десять лет больше, чем у его партнера, пара может быть несовместимой. Скорее всего, у вас разные круги друзей, разные интересы и разные жизненные цели.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на wikihow.com

14 лет — огромная разница в возрасте?

Это значительная разница в возрасте, но она не так уж велика, чтобы встречаться или жениться. Брачная часть будет сильно зависеть от того, как пройдут свидания. Важно то, что вы оба совершеннолетние 👀 и есть ли реальная связь. Определенные возрастные различия очень нереальны, например, 30, 40 и 50 лет.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на quora.com

13 и 15 большая разница в возрасте?

Нет, эта разница в возрасте очень здорова. В этом нет ничего плохого. Это может помочь вам многое узнать о себе.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на quora.com

Какая разница в возрасте наиболее успешна?

Теперь к главному: ученые также нашли идеальную разницу в возрасте — она составляет один год (на самом деле в эту группу входят и люди одного возраста и с разницей в возрасте от 1 до 3 лет). Это пары, у которых самые высокие шансы остаться вместе — вероятность расставания составляет менее 3%.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на Brightside. me

13 и 16 большая разница в возрасте?

Во взрослой жизни, например, трехлетняя разница в возрасте является довольно стандартной. Однако в подростковом возрасте существует резкая разница между 13-летним и 16-летним. Во взрослом возрасте эти небольшие цифры обычно не считаются проблемой. Даже 5-7 лет обычно проходят без второго взгляда.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на Recover.us

Можно ли жениться на девушке на 10 лет моложе?

С точки зрения биологического, сексуального и репродуктивного здоровья короткий промежуток до четырех-пяти лет, когда девочка моложе, работает хорошо. Если есть совместимость, любовь и привязанность, возраст может для кого-то не иметь значения. В конце концов, это выбор человека. Пик женских желаний и сексуальных реакций приходится на период от 20 до 35 лет.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на deccanchronicle. com

Какой возраст наиболее благоприятен для вступления в брак?

«Идеальный возраст для вступления в брак с наименьшей вероятностью развода в первые пять лет — от 28 до 32 лет», — говорит Кэрри Кравец, терапевт по вопросам брака и семьи из Birmingham Maple Clinic в Трое, штат Мичиган.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на сайте seattlebridemag.com

Можно ли встречаться с женщиной на 15 лет моложе?

Если вы оказались в отношениях с женщиной, которая моложе вас на 15 лет, не расстраивайтесь! «Майско-декабрьские» романы при правильном подходе могут перерасти в вполне здоровые отношения. Не позволяйте разнице в возрасте определять вас.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на wikihow.com

Может ли 18-летний встречаться с 16-летним?

Вообще говоря, 18-летний может встречаться с 16-летним при условии, что отношения не являются сексуальными. Но если отношения становятся сексуальными, то они могут быть незаконными в зависимости от штата.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на shouselaw.com

Может ли 18-летний встречаться с 15-летним?

В двух словах: секс между 18-летним и 15-летним является незаконным в Калифорнии, а это означает, что любое прикосновение к «частным частям» любого из них, даже с согласия обеих сторон (и, возможно, даже родителей каждого подростка) является незаконным. незаконно в Калифорнии, потому что возраст согласия составляет 18 лет.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на greghillassociates.com

Самая большая разница в возрасте между парой?

Гертруде Грабб Джейнвей (США, род. 3 июля 1909 г.) было 18 лет, когда она вышла замуж за 81-летнего ветерана гражданской войны в Союзе Джона Джейнвей 9 июня 1927 г. — разница в возрасте 63 года. Последняя вдова ветерана гражданской войны в Союзе, она умерла 17 января 2003 года в возрасте 93 лет.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на guinnessworldrecords.com

Здорова ли разница в возрасте?

Было обнаружено6, что люди, состоящие в отношениях с разницей в возрасте, живут дольше. Потенциально это связано с различной рождаемостью, способностью младшего партнера заботиться о старшем партнере в старости и экономической обеспеченностью.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на сайте verywellmind.com

Какая разница в возрасте является незаконной?

Что такое возраст согласия? Федеральный закон объявляет преступлением половой акт с другим лицом в возрасте от 12 до 16 лет, если он моложе вас как минимум на четыре года. Каждый штат использует свой подход, поскольку возраст согласия колеблется от 10 до 18 лет.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на legalmatch.com

Почему 14 лет — самый опасный возраст для подростка?

Вполне возможно, что большие изменения в уровне половых гормонов в это время могут вызвать изменения в схемах мозга», — пишет Блейкмор. Это подтверждает свидетельство «образовательного спада» в раннем подростковом возрасте, между 12 и 14 годами, когда некоторые учащиеся, как правило, хуже учатся в школе.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на nypost.com

Может ли 17-летний встречаться с 18-летним?

Калифорния не устанавливает минимальный возраст для того, чтобы кто-то мог встречаться в штате на законных основаниях. Однако, если взрослый вступает в сексуальные отношения с несовершеннолетним, взрослому может быть предъявлено обвинение в изнасиловании, предусмотренном законом.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на aerlawgroup.com

14 и 16 странная разница в возрасте?

нет, это не слишком большой разрыв в большинстве культур.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на quora.com

Нравятся ли парням девушки помоложе?

Многие мужчины не очень открыто и громко говорят о своих сексуальных желаниях и предпочтениях, но недавнее исследование подтверждает, что мужчины предпочитают более молодых женщин, даже если они намного старше по возрасту. Женщины, с другой стороны, чувствуют себя более комфортно с кем-то, кто примерно их возраста или немного старше.

Запрос на удаление

| Полный ответ можно найти на сайте замужества.com

21 и 25 большая разница в возрасте?

21 и 25 лет — не БОЛЬШАЯ разница в возрасте. Все зависит от того, насколько зрелым является 21-летний и 25-летний. Конечно, такие люди, как 12 и 16 лет, — это ОСНОВНАЯ разница в возрасте, потому что 12-летний настолько молод, что они не знают, насколько зрелый 12-летний, а 12-летний не готов к отношениям в этом возрасте.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на quora.com

Нормально ли иметь 20-летнюю разницу в возрасте?

Правда в том, что идеальной или подходящей разницы в возрасте в отношениях не существует. Будь то 20-летняя разница в возрасте или 5-летняя разница в возрасте, в вашей ситуации будут как проблемы, так и преимущества.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на coupleslearn.com

Предыдущий вопрос
Почему женские бедра становятся больше?

Следующий вопрос
Почему питчеры разговаривают в перчатки?

12 лет большая разница в возрасте?

Разница в возрасте 10 и более лет считается большой разницей . Когда у одного человека жизненный опыт на десять лет больше, чем у его партнера, пара может быть несовместимой. Скорее всего, у вас разные круги друзей, разные интересы и разные жизненные цели.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на wikihow.com

Разница в 12 лет слишком велика?

Исследования показали, что партнеры с разницей в возрасте более 10 лет испытывают социальное неодобрение. Но когда дело доходит до наших собственных отношений, и мужчины, и женщины предпочитают кого-то своего возраста, но открыты для кого-то на 10-15 лет моложе или старше их.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на abc.net.au

Допустима ли разница в возрасте 12 лет?

Итак, все в порядке. Некоторые люди могут странно смотреть, если знают разницу в возрасте, но то, что они думают, не имеет значения. Люди быстро оценивают большую разницу в возрасте, но имейте в виду, что есть много пожилых пар с разницей в 12 лет, и люди просто видят в них пожилую пару.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на quora.com

Насколько допустима разница в возрасте?

Правило «половина вашего возраста плюс семь»

Часто применяемое эмпирическое правило для определения того, является ли разница в возрасте социально приемлемой, гласит, что человек никогда не должен встречаться с кем-то, чей возраст меньше половины его собственного возраста плюс семь лет.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на en.wikipedia.org

Сколько лет составляет большая разница в возрасте?

Отношения с разницей в возрасте обычно относятся к разнице в возрасте не менее 10 лет между партнерами. В целом определение отношений с разницей в возрасте и того, что приемлемо, а что нет, зависит от пола, возраста и культурных норм человека.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на verywellmind. com

Приемлемая разница в возрасте для свиданий? | The View

Долго ли живут пары с разницей в возрасте?

Пары с разницей в возрасте от 1 до 3 лет (мужчина старше женщины) встречались чаще всего и имели наибольший уровень удовлетворенности. Удовлетворенность отношениями несколько снизилась у пар с разницей в возрасте от 4 до 6 лет и продолжала снижаться у пар с разницей в возрасте 7 и более лет.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на сайте psychcentral.com

Какова максимальная допустимая разница в возрасте?

Кроме того, подавляющее большинство американцев считают, что для мужчин и женщин социально приемлемо встречаться с кем-то на 10+ лет моложе их.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на ipsos.com

Какова максимальная разница в возрасте для вступления в брак?

Исследования показывают, что разница в возрасте 4-5 лет обеспечивает наиболее стабильные отношения. Разрыв более 8–10 лет свидетельствует о более сильном разочаровании, ссорах и нарушенных межличностных отношениях, ведущих к расставанию и разводу. Большая разница в возрасте могла бы сработать для некоторых, но не может обобщать.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на asianage.com

Что такое слишком большая разница в возрасте?

Пары с разницей в возрасте от 1 до 3 лет (мужчина старше женщины) встречались чаще всего и имели наибольший уровень удовлетворенности. Удовлетворенность отношениями несколько снизилась у пар с разницей в возрасте от 4 до 6 лет и продолжала снижаться у пар с разницей в возрасте 7 и более лет.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на mindpath.com

Почему девушкам нравятся мужчины постарше?

Помимо стереотипов, многие женщины называют зрелость, мудрость и финансовую стабильность вескими причинами встречаться с мужчинами старше себя. Но не слишком ли много хорошего?

Запрос на удаление

| Полный ответ на сайте психологии сегодня.

Есть много браков, в которых достижима разница в возрасте 10 лет, если между супругами достаточно любви и понимания. Когда их жизненные цели, амбиции и взгляды совпадают, 10-летний разрыв может не представлять угрозы. Однако для обычных пар это может быть немного растянуто.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на timesofindia.indiatimes.com

Какая разница в возрасте является незаконной?

Что такое возраст согласия? Федеральный закон объявляет преступлением половой акт с другим лицом в возрасте от 12 до 16 лет, если он моложе вас как минимум на четыре года. Каждый штат использует свой подход, поскольку возраст согласия колеблется от 10 до 18 лет.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на legalmatch.com

Насколько распространена разница в возрасте 10 лет?

В западных странах разница в возрасте пар мужчина-женщина составляет 10 и более лет, увеличиваясь до 25% в союзах мужчина-мужчина и 15% в отношениях женщина-женщина. Для некоторых разрыв еще больше — данные показывают, что около 1% гетеросексуальных пар в США имеют разницу в возрасте 28 лет и более.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на bbc.com

Почему лучше встречаться с мужчинами старшего возраста?

Пожилой мужчина будет меньше бояться обязательств и более решителен в отношении того, как он хочет развивать отношения. Парни постарше чувствуют себя более комфортно в своей шкуре и хорошо знают себя, и это очень сексуально. В его возрасте он должен быть в хорошем положении, когда дело доходит до денег, так что между вами будет меньше ссор из-за денег.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на femina.in

Является ли 12 лет большой разницей в возрасте для вступления в брак?

Разница в возрасте в отношениях больше 10 лет часто сопряжена с собственным набором проблем. «Несмотря на то, что всегда есть исключения из правил, следует помнить о том, что отношения с кем-то, кто старше вас более чем на 10 лет, сейчас или позже создадут проблемы, которые усугубят ранее существовавшие проблемы, которые есть в любых отношениях», — говорит он.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на glamour.com

В каком возрасте лучше всего выходить замуж?

Теперь, чтобы поставить женщин в равное положение с мужчинами, премьер-министр Нарендра Моди во главе с правительством NDA решил поднять установленный законом возраст вступления в брак для женщин с 18 лет до 21 года. По словам премьер-министра Моди, повышение установленного законом возраста вступления в брак расширит возможности девушек и поможет в построении их карьеры.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на livemint.com

В каком возрасте должен встречаться 50-летний мужчина?

«Правило жуткости» гласит, что самый младший, с которым вы должны встречаться, — это «половина вашего возраста плюс семь». Менее часто используемое следствие состоит в том, что самым старшим, с которым вы должны встречаться, является «вычесть семь из вашего возраста и удвоить его». Согласно этому правилу, общество должно принять 50-летнего мужчину, встречающегося с 32-летней женщиной.

Запрос на удаление

| Полный ответ можно найти на сайтеwardsdatascience.com

Как часто пожилые пары занимаются любовью?

31 процент пар занимаются сексом несколько раз в неделю; 28 процентов пар занимаются сексом пару раз в месяц; и 8 процентов пар занимаются сексом раз в месяц. К сожалению — или мы так думали — 33 процента респондентов сказали, что они редко или никогда не занимаются сексом.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на aarp.org

Какие годы отношений самые тяжелые?

Третий и пятый год

Это также этап, когда большинство пар задумываются о том, чтобы купить дом побольше, чтобы вместить детей, и испытывают сокращение сексуальной жизни. Многие пары, которые чувствуют себя подавленными на этом этапе, могут подумать о разводе. Почти 20% разводов произошло в течение первых пяти лет.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на loveatyourbest.com

Откуда вы знаете, будут ли ваши отношения длиться вечно?

Ваши отношения будут длиться вечно, если ваше доверие, близость и любовь будут расти со временем. Кроме того, если ваши будущие цели и планы совпадают, вы можете сделать так, чтобы ваши отношения длились всю жизнь. Помните, что настоящая победа для пар – это когда они ссорятся, но не забывают уважать друг друга.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на stylecraze.com

11 лет — это слишком большая разница в возрасте?

Разница в возрасте в 10 и более лет считается большой разницей. Когда у одного человека жизненный опыт на десять лет больше, чем у его партнера, пара может быть несовместимой. Скорее всего, у вас разные круги друзей, разные интересы и разные жизненные цели.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на wikihow.com

Имеет ли значение разница в возрасте в любви?

Многие люди предполагают, что у пар с разницей в возрасте дела обстоят плохо, когда дело доходит до отношений. Но некоторые исследования показывают, что удовлетворенность отношениями, о которой сообщают пары с разницей в возрасте, выше. Эти пары также сообщают о большем доверии и приверженности и меньшей ревности, чем пары того же возраста.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на deakin.edu.au

Работают ли отношения с разницей в возрасте 10 лет?

Согласно исследованию, в котором приняли участие более 3000 недавно вступивших в брак и разведенных американцев, всего лишь пятилетняя разница в возрасте увеличивает вероятность развода на 18%. Это число подскакивает до 39% для 10-летней разницы в возрасте и колоссальное увеличение на 95% для пар с 20-летней разницей в возрасте.

Запрос на удаление

| Посмотреть полный ответ на menshealth.com

С кем может встречаться 13-летний подросток?

12- и 13-летние могут вступать в сексуальные отношения с людьми, которые старше их не более чем на два года. 14- и 15-летние могут вступать в сексуальные отношения с людьми, которые старше их не более чем на пять лет.

Оставьте комментарий