52 размер это какой джинсы: Таблицы соответствия размеров

Содержание

12 лучших джинсов больших размеров по версии женщин, которые их носят

Предоставлено брендами

Покупки

По мнению женщин, которые их носят. Линдси Шаллон и Андреа Наварро Джинсовая ткань — культовый материал, который бросает вызов случаю, упрощает одевание и может подчеркнуть ваш личный стиль. Прямые джинсы с непринужденной посадкой, мешковатые и слегка потертые, расклешенные джинсы темного цвета и практически окрашенные в обтяжку — это только начало множества вариантов, доступных для тех, кто носит джинсы всех размеров.

Среди моделей, влиятельных лиц и любителей джинсовой ткани, знакомых с рынком одежды больших размеров, стили и бренды, включенные в этот список, выделяются своим широким выбором размеров, а также способностью обеспечить то, что подходит всем. -места чувствую. Эти женщины нашли свои проверенные временем модели и теперь делятся ими с вами, чтобы дополнить вашу коллекцию джинсов (и, возможно, открыть для себя новую идеальную пару, пока вы этим занимаетесь).

Ищете ли вы высокую посадку для мамы в сочетании с белоснежной футболкой или широкие брюки в стиле бойфренда, чтобы носить их с вашим любимым трикотажем, купите лучшие джинсы больших размеров для женщин ниже.

Все товары, представленные на Glamour, выбираются нашими редакторами независимо друг от друга. Однако, когда вы покупаете что-то через наши розничные ссылки, мы можем получать партнерскую комиссию.

  • Предоставлено брендом

    Свободные джинсы для пап ASOS Curve

    Мне очень нравится линия ASOS Curve, и ее джинсы — одни из моих самых любимых! Когда широкие и мешковатые джинсы начали возрождаться из пепла джинсов скинни, ASOS, игра слов, была далеко впереди, предлагая модные модели больших размеров. Свободные светло-голубые джинсы в стиле папа — одни из моих любимых. Я ношу их круглый год, и они подходят ко всему⁠ — к каблукам для вечернего выхода, к кроссовкам или сандалиям — для похода в магазин или по делам. Они идеальны для всего. Jaimmy Koroma , авторитетный бодипозитив

    Купить сейчас на ASOS

  • Предоставлено брендом Джинсы! Я никогда не покупал ни одной вещи в Abercrombie & Fitch до тех пор, пока в начале этого года не услышал шумиху вокруг новой линии одежды больших размеров от этого бренда. Эта пара джинсов и две последующие, которые я получил сразу после этого, были восхитительны. Они идеально подходят мне и являются одной из моих любимых пар. Эти джинсы достаточно эластичны, чтобы чувствовать себя комфортно, но при этом обтягивать и подчеркивать ваши изгибы. Обязательно нужно получить! — Дж.К.

    $ 89 $ 63 на Abercrombie & Fitch

  • Предоставлено брендом

    Good American Good ’90 -е годы

    Я абсолютно одержима и выброшенными хорошими американскими приверженами, с учетом Crybly, и я абсолютно одержима и выброшенными хорошими американскими. все типы телосложения! Очень трудно найти джинсы больших размеров с мешковатой посадкой, и свободные джинсы Good American 90-х — мое спасение». Алекса Маккой , влиятельная личность в социальных сетях и модель

    155 долларов в магазине Good American

  • Предоставлено брендом

    Свободные джинсы Abercrombie & Fitch Curve Love с высокой посадкой в ​​стиле 90-х

    То же самое относится и к рваным джинсам. У меня такая же проблема с поиском потертых джинсов или более модных моделей, но, к счастью, у Abercrombie есть все необходимое! Коллекция Curve Love — это мечта. — утра

    99 долларов 70 долларов в Abercrombie & Fitch

  • Предоставлено брендом

    Джинсы Joes The Molly

    Я никогда не получаю больше комплиментов, чем когда ношу эти джинсы. То, как они обнимают твою попу и ноги, невероятно лестно и помогает подчеркнуть каждый изгиб, я так их люблю! Kristina Zias , модельный и модный блогер

    $ 208 на джинсах Джо

  • Предоставлены брендом

    Abercrombie & Fitch Ultra-High-High-High.

    ‘9ощущение 0s от этих джинсов. Они мгновенно делают любой наряд более крутым, а также подчеркивают мои изгибы. К.З.

    $89 $63 at Abercrombie & Fitch

Most Popular

  • Courtesy of brand

    Good American Good Legs Crop Jeans

    I immediately knew which jeans I wanted рекомендовать. На самом деле, я покупал их несколько раз! Мне нравятся укороченные джинсы-скинни Good American Good Legs. Good American был первым брендом, который я нашел, который сделал джинсы, которые подходят к моим бедрам и бедрам, не создавая щели на моей талии. Они сохраняют свою форму в течение дня и не сковывают движений. Noelle Venegas , fashion and lifestyle influencer

    $119 at Good American

    $129 at Nordstrom

  • Courtesy of brand

    Abercrombie & Fitch Curve Love Ultra-High-Rise Ankle Straight Jeans

    “ Вторая пара джинсов, от которых я не могу оторваться, — это прямые джинсы Abercrombie & Fitch Curve Love со сверхвысокой посадкой до щиколотки. Они мне очень подходят и очень удобны, чего не всегда бывает с прямыми джинсами. Это мои повседневные джинсы. N.V.

    89 долларов 63 доллара в Abercrombie & Fitch

  • Предоставлено брендом

    Эластичные джинсы American Eagle Curvy Mom — идеальная пара для меня. (Может быть, это просто мой личный вкус или атмосфера Лос-Анджелеса, но я люблю винтажную посадку, которая облегает талию намного больше, чем джинсы-бойфренды, которые просто свободно облегают тело.) Поскольку у меня толстые бедра и круглая попа, не всегда легко найти джинсы со средней посадкой, которые удовлетворяют всем требованиям — всегда есть какая-то проблема, будь то слишком большой зазор в талии или крайняя теснота в верхней части бедер, — но эти есть. Удачи поймать меня на вечеринке

    , а не в маминых джинсах». Andrea Aguila , Commerce Writer

    $ 50 на American Eagle

  • Предоставление бренда

    Abercrombie & Fitch Curve Love Ultra-High-рост 90-х кто будет слушать.

    Как человек, который не мог влезть в одежду Abercrombie, когда был подростком, я немного скептически относился к ее возрождению в последние годы, но поверьте мне, когда я говорю, что это лучшие джинсы, которые я когда-либо носил в своей жизни. У меня узкая талия и более широкие бедра, поэтому покрой Curve Love хорошо сочетается с моими пропорциями. Мне нравится высокая посадка, а зад идеально подчеркивает мою попу. Кроме того, разрез на кромке и шов спереди придают немного остроты этой простой паре светлых джинсов. Я также ценю то, что линия Curve Love включает в себя размерный ряд (и имеет аналог прямого размера), поэтому я могу рекомендовать эти джинсы до 9 лет.0029 буквально любой. 10/10!⁠ — Kristin Corpuz , freelance editor and writer

    $99 $70 at Abercrombie & Fitch

Most Popular

  • Courtesy of brand

    DL1961 Укороченные джинсы Hepburn Button Fly с широкими штанинами и высокой посадкой

    Обычно я избегаю джинсовой ткани с пуговицами, потому что она более жесткая, но благодаря более короткому внутреннему шву и эластичной ткани эти джинсы с высокой талией быстро стали одни из моих любимых джинсов — и точка.

Оставьте комментарий