11 недель плода фото: что происходит, ощущения мамы, развитие плода, размер матки, УЗИ

УЗИ Диагностика взрослым в Ростове-на-Дону

УЗИ органов брюшной полости

УЗИ желудка

1000

УЗИ поджелудочной железы

1000

УЗИ селезенки

1000

УЗИ печени (с допплерографией сосудов)

1500

УЗИ печени и желчного пузыря

1500

УЗИ желчного пузыря

1000

УЗИ желчного пузыря с определением функции

1300

УЗИ желчного пузыря с нагрузкой (при комплексном обследовании органов брюшной полости)

800

УЗИ червеобразного отростка (аппендицита)

1000

УЗИ гинекология

УЗИ органов малого таза

2000

УЗИ органов малого таза в режиме 3D реконструкции

2500

УЗИ органов малого таза (с допплерографией сосудов)

2300

УЗ фолликулометрия

1000

Цервикометрия (УЗИ шейки матки)

900

УЗИ при беременности

1й триместр;УЗИ при беременности с ранней диагностикой ВПР и расчетом риска хромосомных анеуплодий (синдром Дауна, Патау, Эдвардса), преэклампсии, задержки роста плода, преждевременных родов (11 недель 5 дней- 13 недель 6 дней), двойня, с демонстрацией на

3000

1й триместр;УЗИ при беременности с ранней диагностикой ВПР и расчетом риска хромосомных анеуплодий (синдром Дауна, Патау, Эдвардса), преэклампсии, задержки роста плода, преждевременных родов (11 недель 5 дней- 13 недель 6 дней), один плод, с демонстрацией

2700

УЗИ до 10 недель беременности

1800

УЗИ в 10-14 недель беременности (I триместр)

2000

УЗИ в 10-14 недель беременности (I триместр) при многоплодной беременности

2500

1й триместр: УЗИ при беременности с ранней диагностикой ВПР и расчетом риска хромосомных анеуплодий (синдром Дауна, Патау, Эдвардса), преэклампсии, задержки роста плода, преждевременных родов (11 недель 5 дней- 13 недель 6 дней), один плод, с демонстрацие

2700

1й триместр: УЗИ при беременности с ранней диагностикой ВПР и расчетом риска хромосомных анеуплодий (синдром Дауна, Патау, Эдвардса), преэклампсии, задержки роста плода, преждевременных родов (11 недель 5 дней- 13 недель 6 дней), двойня, с демонстрацией н

3000

УЗИ во II триместре беременности

2500

3й триместр: УЗИ при беременности (30 недель 0 дней-34 недели 6 дней) один плод, с использованием 3D/4D реконструкции, с демонстрацией на экране для пациентки

2500

2й триместр: УЗИ при беременности (18 недель 0 дней-21 недели 6 дней) двойня, с использованием 3D/4D реконструкции, с демонстрацией на экране для пациентки

3000

2й триместр: УЗИ при беременности (18 недель 0 дней-21 неделя 6 дней) с доплерометрией, двойня, с использованием 3D/4D реконструкции, с демонстрацией на экране для пациентки

3200

3й триместр: УЗИ при беременности (30 недель 0 дней-34 недели 6 дней), двойня, с использованием 3D/4D реконструкции, с демонстрацией на экране для пациентки

3000

3й триместр: УЗИ при беременности (30 недель 0 дней-34 недели 6 дней) с доплерометрией (исследование маточных артерий, артерий пуповины, среднемозговой артерии плода), двойня, с использованием 3D/4D реконструкции, с демонстрацией на экране для пациентки

3200

УЗИ при беременности (14 недель 0 дней-17 недель 6 дней, 22 недели 0 дней-29 недель 6 дней, 35 недель 0 дней-до родов) один плод

2200

УЗИ при беременности (14 недель 0 дней-17 недель 6 дней, 22 недели 0 дней-29 недель 6 дней, 35 недель 0 дней-до родов) двойня

2200

УЗИ при беременности с допплерометрией (14 недель 0 дней-17 недель 6 дней, 22 недели 0 дней-29 недель 6 дней, 35 недель 0 дней-до родов) один плод

2200

УЗИ при беременности с допплерометрией (14 недель 0 дней-17 недель 6 дней, 22 недели 0 дней-29 недель 6 дней, 35 недель 0 дней-до родов) двойня

3000

Допплерометрия при многоплодной беременности: исследование маточных артерий, артерий пуповины, среднемозговой артерии плода. Объем зависит от срока беременности

2700

Допплерометрия при одноплодной беременности:

1500

УЗИ во II триместре беременности с УЗДГ маточно-плацентарно-плодового кровотока

2700

УЗИ в III триместре беременности с УЗДГ маточно-плацентарно-плодового кровотока

2700

ЭХО-кардиография плода в 20-24 недели, один плод

2000

ЭХО-кардиография плода в 20-24 недели, двойня

2800

Расширенная эхокардиография плода (Узи сердца плода с 18 по 34 неделю) — один плод

2800

Расширенная эхокардиография плода (Узи сердца плода с 18 по 34 неделю) — многоплодная беременность

4000

Определение пола с 16 недель

700

фото плода

500

3D фото плода

700

УЗИ урология

УЗИ почек

1300

УЗИ надпочечников

800

УЗИ предстательной железы (трансабдоминально)

1000

УЗИ предстательной железы (трансректально)

1800

УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи

800

УЗИ органов мошонки (с допплерографией сосудов)

1600

УЗДГ сосудов полового члена при эректильной дисфункции

2000

УЗДГ сердечно-сосудистой системы

УЗИ сердца (взрослого)

2000

УЗИ сердца (ребёнка)

2000

УЗИ вен нижних конечностей.

2000

УЗИ вен нижних конечностей предоперационным пациентам

1400

УЗИ вен верхних конечностей

1800

УЗИ артерий нижних конечностей

2000

УЗИ вен нижних конечностей

2000

Неклассифицируемые

Соноэластометрия печени

1700

Соноэластометрия молочных желез

1800

Соноэластометрия щитовидной железы

1200

НСГ (нейросонограмма с допплерографией сосудов)

1600

УЗИ вилочковой железы

900

УЗИ лимфатических узлов забрюшинного пространства

800

УЗИ плевральных полостей

1400

УЗИ вентральных грыж

1100

УЗИ паховых грыж

1200

УЗИ артерий верхних конечностей

1900

Трипплексное исследование сосудов орбит глаз

2500

УЗДГ артерий почек

2000

Триплексное сканирование интракраниального отдела брахиоцефальных артерий

1900

Триплексное сканирование экстракраниального отдела брахиоцефальных артерий

2100

УЗИ брюшного отдела аорты и ее ветвей

1900

УЗИ нижней полой вены и её притоков

1400

Ультразвуковое исследование черной субстанции головного мозга

2500

УЗИ суставов

УЗИ коленного сустава

1600

УЗИ тазобедренного сустава (до 1 года)

1200

УЗИ голеностопного сустава

1500

УЗИ плечевого сустава

1500

УЗИ лучезапястного сустава

1500

УЗИ стопы

1500

УЗИ кисти

1500

УЗИ шейного отдела позвоночника (у детей)

1100

УЗИ тазобедренного сустава взрослым

1200

УЗИ локтевого сустава

1300

УЗИ поверхностных органов

УЗИ постоперационной области

1500

УЗИ слюнных желез

1500

УЗИ молочных желез

1600

УЗИ щитовидной железы (с допплерографией сосудов)

1400

УЗИ слюнных желез

1500

УЗИ придаточных пазух носа

800

УЗИ орбит глаз

1400

УЗИ ахиллового сухожилия

1200

УЗИ мягких тканей (одна зона)

1000

УЗИ мягких тканей лица

1200

УЗИ мягких тканей

1500

УЗИ мышц (1 единица)

1000

УЗИ подмышечных лимфоузлов

800

УЗИ надключичных лимфоузлов

800

УЗИ подключичных лимфоузлов

800

УЗИ паховых лимфатических узлов

800

УЗИ шейных лимфатических узлов

1200

УЗИ подколенных лимфатических узлов

500

Комплексное УЗ исследование

УЗИ сердца в рамках комплексного обследования

1700

УЗИ магистральных артерий нижних конечностей

2000

УЗИ органов брюшной полости (печень, поджелудочная железа, желчный пузырь, селезенка)

2200

Комплексное обследование мочевыделительной системы (почки, мочевой пузырь, предстательная железа)

2200

Комплексное исследование детей до 1 года (НСГ, сердце, почки, органы брюшной полости, тазобедренные суставы)

4800

Комплексное исследование детей до 1 года (НСГ, почки, органы брюшной полости, тазобедренные суставы)

3500

Комплексное исследование для поступления в школу (УЗИ сердца, УЗИ брюшной полости, УЗИ почек)

4200

Комплексное УЗИ обследование при артериальной гипертензии ( УЗИ сердца,почек, надпочечников, артерий почек)

5000

УЗИ сердца

1700

УЗИ почек (в рамках комплексного обследования)

1100

УЗИ надпочечников (в рамках комплексного обследования)

700

Запись исследования на электронные носители

1100

Пункционная биопсия щитовидной железы

2500

Эластография матки и придатков

1800

Эластография предстательной железы

1700

УЗИ органов брюшной полости (комплексное) гепатологическим пациентам (УЗИ ОБП, сЭГИ, оценка венозного кровотока)

3000

УЗИ симфиза

900

11 -недельные фотографии плода и премиум High Res Pictures

  • Creative
  • Редакция
  • Видео

Лучший матч

новейший

Старейший

Самый популярный

Любое датер. месяцаПользовательский диапазон дат

Без лицензионных отчислений

С правами управляемого

RF and RM

Просмотрите 83

11 неделя плода доступных стоковых фотографий и изображений или начните новый поиск, чтобы просмотреть больше стоковых фотографий и изображений. живот беременной женщины — плод 11 недель стоковые картинки, фотографии без лицензионных платежей и изображения человеческий плод на 11 неделе беременности, иллюстрация — плод 11 недель 11-недельный плод стоковые иллюстрацииплод в 11 недель, произведение искусства — 11-недельный плод стоковые иллюстрацииWeek Old Fetus. Отряд. Недельный плод. Мешок и плод. Амниотическая полость и 11-недельный плод. Амниотическая полость и 11-недельный плод. Амниотическая полость и 11-недельный плод. Ультразвуковое сканирование 11-недельного плода. Ультразвуковое сканирование 11-недельного плода. Человеческий плод на неделе 11, иллюстрация — 11-недельный плод фондовые иллюстрациичеловеческий плод на 11-й неделе, иллюстрация — 11-недельный плод фондовые иллюстрациичеловеческий плод на 11-й неделе, иллюстрация — 11-недельный плод фондовые иллюстрациичеловеческий плод на 11-й неделе, иллюстрация — 11-недельный плод фондовые иллюстрациичеловеческий плод на 11-й неделе, иллюстрация — плод 11 недель фондовые иллюстрации человеческий плод на 11 неделе, иллюстрация — плод 11 недель фондовые иллюстрации человеческий плод на 11 неделе, иллюстрация — плод 11 недель фондовые иллюстрации человеческий плод на 11 неделе, иллюстрация — плод 11 недель фондовые иллюстрации человеческий плод на 11 неделе, иллюстрация — 11-недельный плод стоковые иллюстрациичеловеческий плод на 11-й неделе, иллюстрация — 11-недельный плод плод человека на 11-й неделе, иллюстрация — плод 11 недель стоковые иллюстрацииплод человека на 11 неделе, иллюстрация — плод 11 недель стоковые иллюстрацииплод человека на 11 неделе, иллюстрация — плод 11 недель стоковые иллюстрацииплод человека на 11 неделе, иллюстрация — плод 11 недель стоковые иллюстрациичеловеческий плод на 11-й неделе, иллюстрация — 11-недельный плод стоковые иллюстрациичеловеческий плод на 11-й неделе, иллюстрация — 11-недельный плод 11, иллюстрация — 11-недельный плод фондовые иллюстрациичеловеческий плод на 11-й неделе, иллюстрация — 11-недельный плод фондовые иллюстрациичеловеческий плод на 11-й неделе, иллюстрация — 11-недельный плод фондовые иллюстрациичеловеческий плод на 11-й неделе, иллюстрация — 11-недельный плод фондовые иллюстрациичеловеческий плод на 11-й неделе, Иллюстрация — 11 недель плода стоковые иллюстрацииПротестующие держат баннер и плакаты во время демонстрации.
Небольшая группа протестующих собралась у Кукампа в Гааге. Обвинение… Протестующие держат транспарант и плакаты во время демонстрации. Небольшая группа протестующих собралась у Кукампа в Гааге. Обвинение… Протестующие держат плакаты во время демонстрации. Небольшая группа протестующих собралась у Кукампа в Гааге. Осуждая новый закон Польши… Протестующие держат плакаты во время демонстрации. Небольшая группа протестующих собралась у Кукампа в Гааге. Осуждая новый закон Польши… Протестующие держат плакаты во время демонстрации. Небольшая группа протестующих собралась у Кукампа в Гааге. Осуждая новую Польшу… Протестующие держат знамя и плакаты во время демонстрации. Небольшая группа протестующих собралась у Кукампа в Гааге. Осуждая … Пожилые протестующие видели с зажженными свечами во время протеста. Тысячи людей выходят на улицы Польши в знак протеста после смерти 30-летнего… Протестующий держит зажженную свечу во время акции протеста. Тысячи людей выходят на улицы Польши в знак протеста после смерти 30-летней Изабелы, которая умерла.
.. Протестующий держит цветок розы и зажженную свечу во время протеста. Тысячи людей выходят на улицы Польши в знак протеста после смерти 30-летнего … Протестующий держит плакат с надписью «Церковь и политики уготовили нам эту судьбу» во время акции протеста. Тысячи людей выходят на улицы… Видно, тысячи людей собрались на главной площади с плакатами и транспарантами в знак протеста. Тысячи людей вышли на улицы Польши в знак протеста … Видно, как протестующие держат плакат с надписью «Легальный аборт, никаких компромиссов» во время акции протеста. Тысячи людей выходят на улицы Польши в знак протеста … Протестующие держат плакаты и знаки с красными болтами во время акции протеста. Тысячи людей выходят на улицы Польши в знак протеста после смерти 30-летнего… Протестующий держит плакат во время акции протеста. Тысячи людей выходят на улицы Польши в знак протеста после смерти 30-летней Изабелы, погибшей в… Тысячи людей на главной площади Кракова со светом на телефонах во время акции протеста.
Тысячи людей вышли на улицы Польши в… Протестующие видели с листовками об абортах во время протеста. Тысячи людей выходят на улицы Польши в знак протеста после смерти 30-летней Изабелы,… Протестующий держит плакат во время акции протеста. Тысячи людей выходят на улицы Польши в знак протеста в связи со смертью 30-летней Изабелы, погибшей в… Протестующий держит плакат во время акции протеста. Тысячи людей выходят на улицы Польши в знак протеста после смерти 30-летней Изабелы, которая погибла в… Тысячи людей собрались на главной площади с плакатами протеста. Тысячи людей вышли на улицы Польши в знак протеста после того, как … Протестующий держит плакат с надписью «Радикализм убивает» во время протеста. Тысячи людей выходят на улицы Польши в знак протеста после смерти… Протестующие держат плакаты во время акции протеста. Тысячи людей выходят на улицы Польши в знак протеста против смерти 30-летней Изабелы, которая погибла в… Во время акции протеста видны флаги Европейского Союза и Польши.
Тысячи людей выходят на улицы Польши в знак протеста после смерти 30-летнего … Протестующий держит плакат с надписью «Легальный аборт, никаких компромиссов» во время акции протеста. Тысячи людей вышли на улицы Польши в знак протеста после… Тысячи людей собрались на главной площади с плакатами и красными вывесками во время акции протеста. Тысячи людей вышли на улицы Польши в… из 2

Мать делится невероятной фотографией ребенка, у которого случился выкидыш в 11 недель

У Джейлин Барнс случился выкидыш в конце первого триместра ее пятого ребенка. Она, ее муж Гарт и еще четверо их детей были опустошены. Увидев своего сына, она решила поделиться его изображением на Facebook вместе с историей своего выкидыша.

Джейлин и ее муж узнали, что их ребенок скончался, но в ее организме еще не начался естественный процесс, который обычно происходит в это время. Однако вскоре после этого у нее начали выделяться сгустки крови, а также тело ее сына, и ей пришлось пройти процедуру D&C из-за сильной кровопотери.

Она написала: «Я молилась и молилась о том, чтобы увидеть своего маленького ребенка. И, к счастью, я прошел мимо него, когда мы добрались до больницы. Доктор осторожно вскрыл мешок и положил его в чашку для нас. Он абсолютно совершенен. Настоящий маленький ребенок. У него не было никаких физических отклонений, о которых мы могли бы сказать. Идеальный маленький нос, ухо и лицо. 10 пальцев и 10 пальцев на ногах».

14 ноября, через месяц после потери семьи, Джейлин поделилась на своей странице в Facebook полноцветной фотографией своего сына Нильсона, у которого случился выкидыш.

«Сегодня исполняется месяц, как у нас родился друг», — написала она. «Забавно, насколько этот опыт изменил нашу жизнь. Как такой маленький человек может оказать такое влияние на нашу жизнь… После того, как он у меня появился, я очень сильно почувствовала, что мне нужно поделиться НИМ. Картина ЕГО. Его идеальное маленькое 11-недельное тело».

Это фотография, на которой она поделилась малышкой Нильсон в 11 недель:

Фото Джейлин Барнс, 11-недельный ребенок. от тех, кто уже выступал за жизнь, говоря, что они даже не знали, что ребенок развивается так рано. Но я также получила сообщение от кого-то, в котором говорилось, что из-за этого поста она и ее муж изменились с про-выбора на про-жизнь. Она всегда была за женщин и их тела, так что это был их выбор. Она не думала, что ребенок был настолько развит в таком юном возрасте. Но фотография Нильсона показала ей, что она очень даже младенческая. Идеальный маленький человек. С глазами и ушами, носом и идеальным маленьким ртом, 10 пальцами и десятью пальцами на ногах.

Она даже спросила, может ли она сохранить эту его фотографию в своем телефоне, чтобы она всегда была под рукой, когда кто-нибудь скажет, что ребенок — это просто «скопление клеток». Это было самое удивительное сообщение, которое я когда-либо получал, и я чувствовал, что только ЭТО сделало жизнь Нильсона здесь полной…

И тут у меня возникла мысль… а что, если мы сможем сделать так, чтобы его фотография распространилась еще больше. Охватите еще больше людей!

Вот тут-то и появится ТЫ….поделишься со мной этим постом? Для Нильсона?

В другом посте на Facebook Джейлин рассказала о дне, когда они похоронили Нильсона:

«Сегодня мы похоронили нашего сына, Нильсона Джеффри», — написала она. «Всю эту беременность я не могла придумать никакого другого имени для мальчика. И это имя мне очень понравилось. Я представил, как назову его Нил. Я видел, как он играл с Люком, занимаясь мальчишескими вещами. Люк и Нил. Это просто работает. Но жизнь пошла по другому пути. И мы не будем называть его имя так часто, как мне бы хотелось. И это нормально. Я с нетерпением жду вечности».

Затем Джейлин поделилась тем, как ее дети участвовали в чествовании жизни своего младшего брата, написав: «Перед тем, как мы отправились на поиски места его захоронения, девочки написали Нилу письма, в которых говорилось, как сильно они его любят и что они никогда его не забудут. Мы посадили его в банку с письмами и цветами…. Мы ездили вокруг, пока я не почувствовал, что мы нашли спокойное место…. Каждая из девочек обняла и поцеловала банку. Потом помогли похоронить».

Семья похоронила сына в роще. Джейлин написала: «Мой муж вырезал инициалы малыша Нильсона на маленьком осиновом дереве. Это всего лишь молодое дерево, и оно будет продолжать расти. Я чувствовал, что это так подходит для нашего ребенка…. И хотя я чувствовала себя там так умиротворенно, мое сердце болит от того, что он физически далеко от меня сейчас. Это слишком реально. Мой живот пуст. И его нет рядом со мной. Но я так благодарна, что у нас даже была возможность его похоронить. Не многие получают этот дар. Поэтому я благодарен моему внимательному Небесному Отцу, который благословил нас этой огромной нежной милостью в такое тяжелое для нашей семьи время».

Джейлин рассказала Live Action News, что она решила поделиться своей историей в социальных сетях, «потому что, хотя я всегда была за жизнь, I даже не знала, что ребенок так рано развился.

Оставьте комментарий