6 неделя ктр: Вопрос задает – Анна, — вопрос-ответ от специалистов клиники «Мать и дитя»

Содержание

📌 популярные вопросы беременных мам и ответы на них

КТР эмбриона!

Пожаловаться

26 марта 2017 18:21 в Блог

⁣Привет девочки, по моим данным овуляция была на 27 ДЦ. Сегодня 7нед.3дня. Была на УЗИ: плодное яйцо 13 мм(6-нед), в нем эмбрион КТР 4,0 мм(6н0д), с/б определяется, желточный мешок 2,00 мм.Заключение: Беременность 6 недель Меня поугает размер КТР, для 7 недель средний размерпо норме 8мм(колеблется от 5 до 11мм). Кто подскажет?

006

КТР эмбриона 8 недель

Пожаловаться

26 апреля 2019 18:01 в Личный журнал

Девочки, помогите советом/мнением. За плечами две ЗБ на сроках 7-8 недель. Сейчас, ситуация, похоже, повторяется. Берменность ровно 8 недель по месячным (последние месячные 1 марта). УЗИ неделю назад: плодное яйцо — 17 мм, КТР -5 мм, сердцебиение + Сегодня (спустя 7 дней): плодное яйцо 30 мм, КТР — 6 мм, сердцебиение 157. За неделю эмбрион подрос всего на 1 мм!!! Неделю назад был тонус, плодное яйцо было в виде огрурца.

Сейчас тонуса нет (магне В6, папаверин помогли), плодное яйцо круглое. УЗИ делала на одном и том же аппарате (современный), гинеколог тот же. Я очень паникую.

111532

КТР эмбриона в 6 недель

Пожаловаться

20 декабря 2016 16:15 в Вопросы во время беременности

Девочки, доброго времени суток! Сделала узи в 6 недель 1 день (акушерский). КТР — 2,4 мм (5н5дн) Сердцебиение — 104 уд/мин. Желточный мешочек — 3,6 мм. Перелопатила инет, ктр маленький для моего срока. Напишите сколько у вас был на этом сроке. Если тоже маленький ктр был, чем Б закончилась?

0243462

Ктр эмбриона

Пожаловаться

19 марта 2019 15:13 в Вопросы во время беременности

Если кто-то делал УЗИ ровно в 7 недель или около этого срока, какой размер ктр у вас был? У меня сегодня 9,1 мм было по узи, врач поставила срок 6 недель 6 дней. Я весь интернет посмотрела, там такой размер ктр указан в диапазоне 7 нелель — 7 нелель и 2 дня) по моим подсчетам у меня сегодня 7 недель уже 👌🏻

28134

Волнуюсь. ..ктр и сердцебиение

Пожаловаться

30 декабря 2014 12:06 в Вопросы во время беременности

Девочки, на узи в жк в прошлую пятницу эмбриона не видели, сказали придти в среду, т.е завтра, я как то не доверилась их заключению и сделала узи на следующий день в частной клинике, там эмбрион нашли, но ещё очень мал, срок беременности поставили 6-7 недель, плодное яйцо 20 мм, но ктр эмбриона всего 4.3 мм, сердцебиение ещё не чёткое, но пульсация есть, я спросила, не отстаёт ли от норм, вроде и частоту сердечных ударов уже вычисляют на таком сроке, а узистка сказала чуть маловат, но ничего страшного, неделя +- роли не играет и т.п. После праздников числа 8-9 посмотрим говорит, а в жк ещё завтра надо пойти, на контроль узи, вот думаю, стоит теперь и туда идти, потом ещё в частную клинику 8…

0203975

Нет сердцебиения эмбриона

Пожаловаться

19 октября 2022 08:41 в Личный журнал

Девочки, заливаюсь слезами. Вчера была на узи. Срок по месячными 8 недель, по факту где-то 6-7, поздняя овуляция и цикл 35 дней. На Узи плодное яйцо 20мм, ктр эмбриона 3,8мм. Сердцебиения нет. Сказали что для такого срока полное не соответствие, отправили в ЖК за направлением на чистку. Про позднюю овуляцию никто не слушал. Беременность очень желанная и долгожданная. Бывали у кого-нибудь положительные случаи в таких ситуациях?

010375

КТР эмбриона тянет на бОльший срок, чем он в принципе может быть

Пожаловаться

1 декабря 2017 19:17 в Личный журнал

Делали УЗИ на акушерском сроке 7нед 3дня, то бишь эмбриональный ориентировочно на 2 нед.меньше (5 нед и пару дней). А по УЗИ определили на 1 нед больше. (6 нед). Ранняя овуляция не исключена, а вот оплодотворение исключено. В предыдущие Б.я так рано не делала ультразвук, поэтому сравнить не с чем: норм это или нет. Многоплодную Б. не ставят. Допускаю, что могут быть погрешности в постановке эмбрионального срока, но всё-таки интересно: у тех, у кого было примерно так же, как дальше развивалась ситуация?

04175

Ну что такое? КТР заключение

Пожаловаться

10 апреля 2017 21:37 в Вопросы во время беременности

Ходила сегодня на КТР, по месячным 7н3д. Сказали рановато меня отправили. Стала меня рассматривать, эмбрион не нашла. По УЗИ 5н3д. Девочки, врач меня так напугала, что я вышла с большими глазами. Заключение она написала не утешительное. Она не видит эмбрион, но все остальное нормально. Я спросила, » может поздняя овуляция?» Врач ответила «может, но эмбриона я не вижу сейчас». Сказала прийти через 5-7 дней. Пришла к своему врачу, она мне задаёт вопрос, «чем болела?» Я ответила ничем, а она мне «а что случилось?» В итоге сказала приди в пятницу на повторное КТР. Муж говорит, иди в понедельник, что измениться за 4 дня? Я была в шоке, и все вылетело у меня из головы. Пол часа спустя, до меня до…

031728

КТР

Пожаловаться

10 июля 2014 21:09 в Личный журнал

Кто помнит, какой был у Вас КТР на сроке 7-8 эмбриональных недель? Сходила на УЗИ! Срок по ПМ 9-10 недель. Матка увеличена соответственно 8 нед. беременности. В полости матки (средние отделы) определяется плодное яйцо. Эмбрион определяется, КТР 14 мм соответствует 7 нед. 6 дней беременности. ЧСС эмбриона 156 уд/минуту. Желточный мешочек 3 мм. Хорион по задней стенке. Заключение: маточная беременность 7-8 недель.

0111280

Маленькое плодное яйцо при нормальных размерах эмбриона. У кого было?

Пожаловаться

2 августа 2017 15:36 в Личный журнал

В связи с тем, что в начале беременности у меня был вирус Коксаки, УЗИ я решила делать чуть чаще. Овуляция у меня поздняя, поэтому размеры плода всегда отстают на 2 недели. Первое УЗИ было 23 июля: ПЯ — 13 мм (соотв. 5 нед. 3 дня)КТР — 5.4 мм (соотв. 6 нед. 2 дня)СБ — 115 уд.Второе УЗИ сегодня 2 августа: ПЯ — 17 мм (соотв. 6 недель)КТР — 12 мм (соотв. 7 недель 3 дня)СБ — 153 уд. Сегодня я ходила не к своей узистке, к которой обычно, но все в тот же центр (так что аппараты одинаковые). И сегодня мне сказали, что к плоду никаких претензий, но ПЯ очень маленькое и что-то про маловодие, также сказали, что есть вероятность, что подрастет еще.

Но обнадеживать не будут и плод может замереть. (д…

011728

ПЯ большое, КТР маленький

Пожаловаться

6 июля 2022 09:04 в Личный журнал

Добрый день! Сначала мне ставили анэмбрионию (СВД 18 мм, не находили ни желточный мешок, ни эмбрион в 6+4 неделе), теперь СВД 28, желточный мешок 2 мм, КТР 2,8 мм, срок уже 7+2 недели (по КТР срок поставили 6+1 недели). Но узист на втором УЗИ поставила замершую и сказала, что шансов на дальнейшее развитие беременности нет. Я вот думаю, а вырасти эмбрион еще может или уже без вариантов? Было хоть у кого-то также, но с хорошим исходом?

025588

А какой у Вас был размер эмбриона?

Пожаловаться

17 января 2016 18:38 в Личный журнал

Помогите разобраться, пожалуйста, прям вся извелась! Сходила на узи, срок поставили 6 недель 1 день (акушерский), от зачатия 4 недели и 1 день(ходила на фолликулометрию, срок совпадает). Размер плодного яйца 12.

5мм, желточный мешочек 3мм, эмбрион КТР 2мм, серцебиение определяется. Залезла на свою голову в интернет, у всех размер эмбриона на этом сроке больше, чем у меня. Это моя первая беременность, я как вся на иголках, очень переживаю. Нормальный ли размер КТР для моего срока? Буду благодарна за ответы.

08732

Не видно эмбриона

Пожаловаться

29 августа 2017 05:09 в Личный журнал

Подскажите, у кого была такая же ситуация!!! Я 10 дней назад делала узи, увидели эмбрион и сердечко у нас билось, плодное яйцо распологалось по всей полости матки, по ктр поставили срок 4нед, а по посл.месякам 7нед. От зачатия (я знаю точно) срок 4нед и 4 дня. Через 10 дней повторили узи, чтобы отследить прирост ктр, в итоге вообще ничего не увидели: ни эмбриона, ни сердечка, свд плодного яйца всего 10мм, плодное яйцо распологается в верхней трети матки. Узи делала оба раза на одном и том же аппарате и с одним и тем же врачом. Поставили неразвивающуюся беременность.

Через неделю повторить узи и на чистку. Может ли быть такое, что мой ребеночек спрятался??? Или врач устала и не увидела?

040128

может ли быть КТР на 5 неделе эмбриональной???

Пожаловаться

28 ноября 2013 14:19 в Личный журнал

Вот смотрю на свое узи а потом на таблицы и не могу понять, разве может замеряться КТР на 5 недельке если там эмбриона еще не видно даже, где тогда она мне измеряла КТР? Если смотреть по значениям размеров плодного то для 5-й недели должно быть 18 а КТР на этом сроке 3 мм. У меня она в графе КТР поставила 9,5 мм и сказала все хорошо примерный срок 4,5-5 недель. Мне до сих пор непонятно что это за значение может я что не понимаю(((( Подскажите у кого на таком сроке какие значения были? КТР или плодного? Жду ХГЧ завтра будет готов боюсь как бы какая замершая не была, странно все это((( Но тогда она не говорила бы что все хорошо и все по срокам

0101695

Несоответствие размеров ПЯ размерам эмбриона. ..

Пожаловаться

17 марта 2014 09:25 в Личный журнал

Добрый день, девочки… Я схожу с ума! Нервы уже не в порядке! Начну по порядку! Это моя 5 беременность! У меня уже есть 4 сыночка.И можно было бы сказать успокойся и будь, что будет! Но это совсем не так! У меня умер папа 28.02.2014.Но перед смертью(он не мог знать, что я беременна)он сказал, что я беременна и, что будет девочка и попросил назвать Аней(до сих пор не могу понять, почему именно так).8 марта ему было 9 дней-я конечно поплакала, а вечером начало мазать и подкравливать, совсем чуток, но кровь все же была! Я позвонила врачу и он сказал срочно на узи!10.03.2014 ПЯ-7мм, желточный мешок-2мм, ктр-7мм, сердцебиение-100 ударов, потом 15.03.2014 делают опять узи.Пя-9,5мм, желточный меш…

0304557

У кого было маленькое ПЯ при наличии Эмбриона и сердцебиения?

Пожаловаться

9 декабря 2014 12:47 в Вопросы во время беременности

Вся я в растроенных чувствах( 27. 11.14 на УЗИ обнаружили ПЯ СВД 2,6 мм ( у меня поздняя О, поэтому срок по линеечке не оч.информативен).Срок поставила 4+2. Назначили повторное УЗИ через 2 недели в эту пт 12.12.14. Вчера зашла к врачу показать свои анализы гемостаз и муж. гормоны (была ЗБ с высокими муж.гормонами), а она меня положила на УЗИ. ПЯ выосло говорит, желточный мешочек вижу (3,9 мм написано), эмбриончик вижу (!!! УРА!!!!!), КТР 2,6, сердцебиение есть, хорошее. В общем врач вся на радостях и я вместе с ней (долгая у нас совместная борьба с нежеланием моего организма беременеть) В общем ставит срок по КТР 6+1. Я сделала все свои дела, прихожу домой, достаю заключение с фоточками и к…

0601669

Определение срока беременности по УЗИ (СВД, КТР, БПР и др)

Пожаловаться

30 декабря 2014 11:01 в Женская консультация

В самом начале беременности, с помощью УЗ-исследования проводятся замеры плодного яйца. К сожалению, средний внутренний диаметр (СВД) плодного яйца может сказать о сроке беременности очень приблизительно, так как возможные колебания сроков для этого параметра могут составлять до 1,5 недель как в большую, так и в меньшую сторон Когдав плодном яйце начинает визуализироваться эмбрион, замеряется копчико-теменной размер (КТР). Это максимальное расстояние от головного конца (темечка) до копчика. Замеры проводятся в момент максимального разгибания эмбриона. Если у вас нерегулярный цикл, или вы не уверены, когда произошла овуляция, именно этот размер лучше всего поможет установить внутриутробны…

796610

УЗИ 8 недель ПЯ меньше КТР по срокам

Пожаловаться

19 января 2016 22:45 в Личный журнал

до 8-ой недели не покидало чувство тревоги, периодически (ну мож раз в неделю) появлялись бежеватые выделения, но за день проходили. Пошла на УЗИ в 8 недель (от мес). Результат поверг в шок: Эмбрион соответствует сроку 8 недель, плодное яйцо развито на 6 недель 3 дня. Ошибку узиста сразу исключила — в ЦИРе большие специалисты, я доверяю врачу. отправили домой, УЗ контроль через неделю. Я бегом к гинекологу — он отправил к генетику на Опарина с напутствием не затягивать с чисткой, мол это ХА, а генетику сдай на всяк случай, чтобы потом планировать следующую беременность с учетом результатов. Была у Каретниковой, сбор анамнеза и рекомендация до 10 недель подождать, на таком сроке пока анализы…

0111843

Несоответсвие размеров ПЯ и КТР, низкий ХГЧ. Это конец?

Пожаловаться

22 июля 2016 17:41 в Личный журнал

Я скоро уже сойду с ума, наверное. Ситуация такая. Я беременна, ПМ-3 июня (по идее сегодня 7 недель и 1 день). Только-только закончила кормить младшего, за циклом не следила, обычно овуляция на 16-ый день цикла, но этот раз ничего не поняла ( и не понимаю до сих пор). Мониторила ХГЧ — 11 июля- 4008 13 июля- 6080 19 июля — 18100 После второго ХГЧ побежала на Узи (рост мал да и количество тоже). К сожалению мой любимый врач УЗИ был в отпуске, пришлось идти туда, где была свободная запись. Узи от 15 июля — ПЯ 12 мм, Ктр 2 мм, СБ +. Срок 5 с половиной недель. Узист смотрела секунд 5 от силы. Все бегом. Если честно, я даже и эмбрион не увидела своими глазами. Поэтому 19 июля снова сдала ХГЧ и п…

0203249

Рост эмбриона

Пожаловаться

14 ноября 2016 12:32 в Блог

Приветик, бебирушки! На ак. сроке 8 нед 3 дня ходила на УЗИ, Г Сказала что ктр медленно растет, не соответствует моему сроку и матка при прощупывании маленькая, я снова начала переживать..(( Ниже пишу с рез-та: В полости матки пя правивильно-овальной формы с желт.мешком 5 мм и живым эмбрионом. СВД — 19 мм (4-5 нед), КТР — 10 мм (5 нед). Сердцебиение есть. В правом яичнике жт 17 мм. И еще, что меня насторожило, в полости матки следы мелкодисперсной жидкости 25х2 мм — что это?? Заключение — маточная беременность 5 недель. Девочки, как может по узи показывать 5 нед если у меня уже 9 почти?? Неужели и правда плохо растет? У кого какие результаты были на таком сроке, успокойте меня..)) и что за ж…

0025

КТР уменьшился

Пожаловаться

3 ноября 2017 12:35 в Личный журнал

Ой, девочки! Нервы, нервы.Сегодня пошла на узи т.к. вчера появились светло розовые выделения чуть чуть. По месячным сейчас 10 недель. Ходила на 7 недели (месячные) по узи написали 6 недель Матка 67*56,4*75,1 мм, М-эхо до 27,1 мм плодной яйцо КТР 6,15 мм. Сердцебиение(+) Сегодня на 10 недели(месячные) Матка 78,4*64,9*67 мм.М-эхо 41 мм.эмбрион КТР 5,23 мм, сердцебиение(+)Врач сказал все хорошо.Это как получается КТР уменьшилось за 3 недели такое бывает?! Узи делали на разных аппаратах.Врач прописал утрожестан, фолиевая, витамин ЕДевочки у кого так было? Вроде врач сказал все хорошо а я волнуюсь

1192552

ЧСС эмбриона на 7 неделе

Пожаловаться

10 декабря 2017 21:57 в Женская консультация

Девочки, успокойте, пожалуйста! 3.12 была на узи, КТР 2,1 мм, ЧСС 105 уд/мин 9.12 узи в другой клинике на другом аппарате. КТР 7 мм, ЧСС 101 уд/мин Оба раза гипертонус, деформация ПЯ и небольшая гематома (уже рассасывается). Врач и узит сказали, что это норма и все хорошо, но я себя накрутила. Понимаю, что на разных аппаратах могут быть разные данные, что частота сердцебиения у малыша может меняться. На неделе три раза капали транексам и папаверин, может ли быть, что на фоне транексама ЧСС упала, это же коагулянт? Еще и приболела немного на этой неделе. Может быть что-то пропить для увеличения ЧСС у эмбриона? Не могу успокоиться, на прием во вторник, контрольное узи 16 декабря

011544

Плохой рост ПЯ при живом эмбрионе…

Пожаловаться

6 декабря 2016 17:21 в Блог

10 августа (28 дпо) хгч 5470 (5 недель и 5 дня) 13 августа (31 дпо) хгч 9181 (6 недель и 1 день) Рост нисковат и сами показатели на самой нижней границе… 9 августа (5 недель и 4 дня было), ПЯ 14 мм, желточный мешочек 4.8 мм, эмбрион 1 мм, но пока нет сердцебиения… Была уже ЗБ в том году… страшно… 15 августа: повторила узи, ктр с 9 августа вырос с 1 мм всего лишь до 3,34 мм, отставание теперь на неделю… пульсация визуализуется, но при ЦДК (прослушивание) с/б не четкое, глухое… сама не могу утверждать, что слышала, так сказала врач, несколько раз включала, искала, сказала есть, но очень слабо… прописали актовегин и добавить к утрожестану еще и дюфастон… и если к 18 августу не забьется нор…

0028

акушерский срок не совпадает с нормами КТР.

Пожаловаться

18 августа 2015 12:13 в Личный журнал

привет всем. вчера создавала пост, но вопрос был некорректно задан. Исправляюсь Я пришла вставать на учет в 8 нед 5 дней от последних месячных (а были они 11 июня). Меня тут же отправили на КТР, и размеры эмбриона соответствовали 6 нед.5 дней. Слава Богу, сердечко бьется, и все в порядке. Теперь вот меня пригласили на очередное КТР 26 августа, акушерских недель будет уже 11, а эмбриончик, получается, по размерам только на 9 недель подрастет. ПОлучается, что скрининг 12 недель я сделаю в 14 акушерских? подскажите, «догонит» ребеночек по размерам акушерский срок? и как мне считать срок беременности, по УЗИ или по акушерским неделям?

0112660

Маленький КТР. Давайте положительные истории)

Пожаловаться

5 мая 2016 18:53 в Хочу ребенка

Девочки, всем привет! Ходили сегодня на УЗИ, сердечка нашего не слышно ( последние месячные были 16. 03.16. Перенос эмбриона 4.04.16. Диаметр плодного яйца 17*10*16. ДПЯ соответствует сроку 5-6 недель. КТР 1,3мм. КТР соответствует сроку 5 недель. Диаметр желточного мешочка 3,6 мм. Структура хориона 3,2мм. Сердцебиение не определяется. Гипоплазия хориона. Хочется услышать от вас положительные истории А то я что то расстроилась, врач сказала маленький очень эмбриончик, отстает, уже должно быть сердцебиение.

1141204

Несоответствие ктр

Пожаловаться

22 октября 2017 16:49 в Хочу ребенка

Добрый вечер.20 октября была на узи по которому ктр -17 мм, сердцебиение +, срок поставили 8 недель, матка на 9 недель.ездили на узи в 8 недель и 6 дней.пугает отставание эмбриона.ведь по таблице в 8 н. и 6 д. ктр должен быть больше на 5 мм.врач ничего не сказала.лишь только то что желтое тело хорошее, желточный мешочек в норме.

024202

Ктр узи

Пожаловаться

30 декабря 2022 13:09 в Личный журнал

Вопрос про узи ) 6 дней назад был ктр -4. 5 мм,тонус матки ,слева от яйца ,сб+ Сегодня ктр 4.7 мм и тоже тонус снизу от яйца ,сб + Но как то спокойно билось ,чсс не замеряли и не слушали (смотрели визуально ) Эмбрион на фото вырос значительно ,а по размерам нифига .. Узист говорит в целом все норм ,больше отдыхай Но как так то ??эмбрион растёт в ширь а не с длину как должно вроде быть 🙄может у кого были так ,поделитесь😭😭переживаю ..беременность первая за 5 лет фото прикладываю узи ) Сверху 6 дней назад ,снизу сегодня

013432

Когда у эмбриона появляется сердцебиение?

Пожаловаться

19 июля 2013 12:38 в Личный журнал

Сегодня ходила вставать на учет, врач посмотрела меня на кресле и сказала, что матка маленькая. Сразу же повела на УЗИ. Эмбрион есть (КТР около 1,2), а сердцебиения и кровотока нет, желточного мешочка нет, размеры никакие не померила, сказала, что возможно неразвивающаяся, прийти через две недели. Это уже 3 УЗИ, первые два делали в стационаре, когда лежала, там тоже ставили неразвивающуюся, потом оказалось, что развивается (по последнему УЗИ 01,07 плодное яйцо было 6,5мм, эмбриона не было). Сейчас вот опять. Только в прошлый раз говорили, что матка сильно большая, правда это было в другом городе. Уже нет сил…

0131021

у подруги не увидели эмбрион

Пожаловаться

4 августа 2014 17:55 в Личный журнал

В 7 Нед и 3 дня сделала она УЗИ, ПЯ 11,3мм Желтое тело есть, эмбриона нет. Сегодня 8недель еще раз сделала, ПЯ 20мм, эмбрион появился, только маленький — КТР 2мм, сердцебиения нет. Это замершая беременность? У нее уже был выкидыш на 5 неделе полгода назад. Ей сказали еще через неделю прийти, хгч был 26 тысяч, завтра еще раз сдаст. У кого нибудь так было? Мне нужно подругу успокоить. п.с. Таки замершая беременность оказалась

024743

ВОПРОС ПРО РАЗМЕР ПЛОДНОГО ЯЙЦА И ЭМБРИОНА

Пожаловаться

22 декабря 2015 13:48 в Личный журнал

сегодня случилось узи, после которого меня оставят в покое до 12 недель. Когда я была неделю назад га узи, то плодное яйцо только опустилось и было оно 3мм, но эмбриона она не видела, тк мои послед мес были 2 ноября, то ращмер должен был быть по словам врача 20 мм, но сказала что может поздняя овуляция была. Прошла неделя, сегодня была на узи, но у др врача, итог: яйцо так же 3 мм(он сказал что по зачатию 4-4,5 недели и это норма, а та узистка сказала что посмотрим как будет рости и не будем думать о плохом, но размеры не изменились самого яйца), теперь виден эмбрион и видно как бьется его сердце (я так его люблю), СВД-10 ММ, КТР-5,3 ММ. Кто вообще мне что может сказать по этому поводу? И м…

041047

На данной странице собраны наиболее популярные посты и комментарии наших пользователей по теме «КТР эмбриона». Это поможет вам быстро получить ответ на вопрос, также вы можете принять участие в обсуждении.

Узнавай и участвуй

Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации

Как часто вы ходите в кино с детьми?Саморазвитие в декрете не мифОсобенные дети в семье?Узнай, как справиться с чувством виныПобеди тревогу здесьКакая у тебя суперспособность?Узнай, далеко ли ты от депрессииУстала быть хорошей мамой?

Карта сайта

Карта сайта

Главная

  • Главная
    • Рейтинг медицинских организаций
    • Обсуждение инициатив
      • Зарегистрироваться
      • Спасибо, Доктор
      • Личная страница
      • Группы инициатив
      • Войти (для уже зарегистрированных пользователей
    • Форум
  • О Департаменте
    • О Департаменте
    • План основных мероприятий
    • Руководство
    • Телефонный справочник
    • Контакты медицинских организаций
    • Государственная гражданская служба
    • Антикоррупционная экспертиза
    • Здоровье в цифрах
      • Планово-экономические показатели
      • Медико-демографические показатели
      • ПОКАЗАТЕЛИ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ
      • ДИНАМИКА ПОКАЗАТЕЛЕЙ ОТРАСЛИ “ЗДРАВООХРАНЕНИЕ”
      • КАДРОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ
    • Персональные данные
    • Приказы Департамента
    • КОЛЛЕГИЯ
  • Информация для специалистов
    • Кадры здравоохранения

      Кадры здравоохранения

      • Кадры здравоохранения
      • Информация о мерах социальной поддержки для специалистов
      • Профессиональные конкурсы
      • Аттестация
      • Целевая подготовка. Практика
      • Резерв управленческих кадров
      • Непрерывное медицинское образование
    • Независимая оценка качества условий оказания медицинских услуг
    • Программы здравоохранения Югры
      • Вернуться
      • ПРОГРАММЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЙ
      • Современное здравоохранение
      • «Земский доктор, земский фельдшер»
    • Калькулятор расчета заработной платы
    • Мониторинг средней заработной платы
    • Региональная система стандартизации
    • Лекарственное обеспечение
    • Банк документов, регулирующих организацию оказания медицинской помощи на территории Югры
    • Журнал «Здравоохранение Югры»
    • О выплатах медицинским и иным работникам
  • Информация для населения
    • Телефоны горячей линии
    • Антидопинговое обеспечение
    • Диспансеризация
    • Профилактика
      • Вернуться
      • Коронавирусная инфекция COVID-19
      • Профилактика
      • Вакцинопрофилактика
        • Вакцинопрофилактика
        • Полиомиелит
        • Родителям о профилактических прививках детям
      • Инфаркты
      • Инсульты
      • СПИД
      • Гепатит
      • Алкоголизм
      • Нежелательная беременность
      • Травматизм
      • Венерические болезни
      • Клещевые инфекции
      • Наркомания
        • Вернуться
        • Наркомания
        • О наркомании
        • О болезни
        • Для родителей
        • Изменение картины мира
        • НАСВАЙ
        • Как противостоять алкогольной тяге
        • Синтетические психостимуляторы
        • Перечень наркотических средств
        • Наркомания — серьезная болезнь
    • Oказание онкологической помощи в Югре
    • ОКАЗАНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ
    • Медицинская помощь инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья
    • Санаторно-курортное лечение
    • Лекарственное обеспечение
    • Информационный раздел для родителей с детьми, имеющими особенности развития
      • Информационно-методические материалы для родителей
      • Обучающие мероприятия
      • Школы для родителей
      • Благотворительные фонды
      • Полезные ссылки
    • Помощь
      • «Травмпункты»
      • Анонимно
      • Информация об обязательном медицинском страховании
      • Страхование
      • ДОНОРСТВО КРОВИ
      • ИНВАЛИДНОСТЬ
      • Паллиативная помощь
      • Информация пациентам, планирующим экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)
    • Летняя оздоровительная кампания
    • Здоровый образ жизни
      • Режим
      • Питание
      • Движение
      • Вредные привычки
      • Антистресс
    • Форум
    • Здоровье детей и подростков
    • Добровольческая (волонтерская) деятельность
    • Обсуждение инициатив
    • Фонд «Круг добра»
    • Противодействие мошенничеству

КТР Классы | KTR Scottsdale

Как это работает

В KTR Scottsdale мы предлагаем разнообразные занятия по движению, разработанные, чтобы помочь детям каждый день становиться немного лучше в различных двигательных упражнениях.

Наши занятия предназначены для улучшения развития навыков, координации, баланса, силы, ловкости, мощи и скорости с использованием нашей уникальной учебной программы, основанной на подтягиваниях.

Наша цель — дать детям свободу выбирать свой класс, учиться столько или меньше, сколько они хотят, предлагая им настоящую свободу учиться по-своему без суждений и ограничений.

Это лучший способ обучения детей.

Непревзойденный классный опыт

Мы предлагаем прогрессивное обучение на основе учебной программы, разработанной нашими лучшими тренерами в KTR.

Ваши дети освоят навыки, выполнят забавные задания, которые помогут им развить мышечную память, а наши сотрудники разберут навыки, чтобы помочь избавиться от страха.

Членство в магазине

Узнать о членстве

TUMBLING & TRAMP

ПОНЕДЕЛЬНИК

16:00 — 16:45

Скейт | Скутер | Паркур | Кувырок/бродяга

Новичок | 6–8 лет

Начинающий  | 9–12 лет

17:00–17:45

Скейт | Скутер | Паркур | Tumble/Tramp

Начальный / Средний | 6–8 лет

Начальный/средний | 9–12 лет

ЗАПИСАТЬСЯ

ВТОРНИК

16:00–16:45

Skate | Скутер | Паркур | Кувырок/бродяга

Новичок | 6-8 лет

Новичок  | 9–12 лет

17:00–17:45

Скейт | Скутер | Паркур | Tumble/Tramp

Начальный / Средний | 6–8 лет

Начальный/средний | 9–12 лет

Скоро

СРЕДА

16:00–16:45

Скейт | Скутер | Паркур | Кувырок/бродяга

Новичок | 6–8 лет

Начинающий  | 9–12 лет

17:00–17:45

Скейт | Скутер | Паркур | Tumble/Tramp

Начальный / Средний | 6 лет — 8 лет

Начальный / Средний | 9–12 лет

ЗАПИСАТЬСЯ

ЧЕТВЕРГ

16:00–16:45

Skate | Скутер | Паркур | Кувырок/бродяга

Новичок | 6–8 лет

Начинающий  | 9–12 лет

17:00–17:45

Скейт | Скутер | Паркур | Tumble/Tramp

Начальный / Средний | 6–8 лет

Начальный/средний | 9–12 лет

Скоро

Расписание занятий

Добавьте занятия в свое членство в KTR

Занятия проводит наш опытный персонал KTR Actions Sports.

Мы уделяем особое внимание прогрессу, безопасности и тому, чтобы дети получали удовольствие от обучения.

Учебная программа для начинающих | 8-недельная программа

Отличное место для начинающих детей. Мы поработаем над всеми основами и быстро добьемся уверенности в себе.

Все спортивные занятия включены в абонемент, просто запишитесь на занятия с сотрудниками стойки регистрации

Промежуточный учебный план | 16-недельная программа

Готовы повысить уровень? Эта программа предназначена для более опытных скейтбордистов, которые изучают различные навыки в нашем скейтпарке.

Продвинутая учебная программа | 32-недельная программа

Следующий уровень. Эта программа для очень опытного скейтбордиста. Изучение продвинутых трюков и комбинаций.

Посетите нас или попробуйте бесплатный пробный урок и узнайте, что может предложить KTR

Похоже, вам подходит? Отлично, зарегистрируйтесь, и мы подготовим вашего ребенка (детей) к успеху, подготовив их к занятиям.

Бери свою группу и начинай выполнять свой список целей на наших занятиях. Профессиональное обучение в веселой, безопасной и инклюзивной среде.

НОВЫЙ СПОСОБ УЧИТЬСЯ И ИГРАТЬ

179 $ | семейное членство

Доступ ко всем классам, просто запишитесь к нам

Включает лист навыков индивидуального учебного плана

Браслет для повышения уровня

Оценка навыков

Открытые сеансы доступны после класса

ПЛЮС МНОГОЕ ДРУГОЕ..

Членство в магазине

Узнайте о членстве

TRS (BRS) полностью готов к долгой битве: KTR

Хайдарабад: Bharat Rashtra Samithi полностью готов к долгой битве и будет работать с опросы Lok Sabha 2024 года в качестве основной цели, сказал действующий президент TRS (BRS) и министр промышленности KT Рама Рао. Любые решения, касающиеся участия в промежуточных выборах, запланированных на проведение в разных штатах, будут приниматься […]

Хайдарабад: Bharat Rashtra Samithi полностью готов к долгой битве и будет работать с опросами Lok Sabha 2024 года в качестве основной цели, сказал действующий президент TRS (BRS) и министр промышленности KT Рама Рао. Любые решения, касающиеся участия в промежуточных выборах, запланированных на проведение в разных штатах, будут приниматься партийным руководством.

Во взаимодействии со средствами массовой информации здесь в пятницу министр сказал, что BRS разоблачит «джумлас» БДП и разденет его догола перед людьми. В отличие от голмаала и ошибочной модели Гуджарата, TRS (BRS) продемонстрирует стране яркую модель Теланганы. «Дайте нам время и возможность проявить себя. Мы готовы сражаться в битве. Мы уже сражались и достигли Теланганы. Мы устанавливаем новые ориентиры в плане развития и благосостояния, которым подражают другие. TRS (BRS) теперь будет бороться за то, чтобы страна встала на правильный курс», — сказал он.

Действующий президент партии сказал, что им известно об оскорблениях и насмешках, с которыми они столкнутся после того, как TRS станет национальной партией. TRS столкнулась с аналогичными проблемами, когда президент партии К. Чандрашекхар Рао возглавил движение за государственность Теланганы. Но он доказал, что все скептики были неправы, и даже установил новые ориентиры в развитии и благосостоянии благодаря своей твердой решимости и видению.

«Модель управления Чандрашекхара Рао, то есть круглосуточное электричество для сельского хозяйства, Ритху Бандху, Далит Бандху, водоснабжение в каждом доме и схемы поддержки фермеров, будет продемонстрирована остальной части Индии. В этой стране у всех есть равное право отстаивать ту работу, которую они проделали, и то, что они сделали», — добавил он.

Подчеркнув необходимость участия TRS (BRS) в национальной политике, Рама Рао сказал, что в стране образовался политический вакуум. Он сказал, что партия будет делать шаг за шагом на пути к выборам 2024 года. «Мы знаем, что есть шаги, чтобы стать национальной партией, и препятствия, стоящие перед нами. Мы направили представление в Избирательную комиссию Индии и уверены, что будет положительный результат», — сказал он.

Работающий президент TRS (BRS) исключил влияние изменения названия партии на избирателей в штате, особенно во время предстоящих опросов Munugode. Он заявил, что розовый цвет партии, символ автомобиля и президент К. Чандрашекхар Рао останутся нетронутыми, за исключением изменения названия, которое было сделано, чтобы сделать его более привлекательным для людей в других штатах. Он излучал уверенность в том, что TRS выиграла опросы Munugode с комфортным большинством в 30 процентов по сравнению с ближайшим соперником.

Кроме того, он заверил, что К. Чандрашекхар Рао продолжит исполнять обязанности главного министра Теланганы, а также будет играть решающую роль в национальной политике.

В ответ на вопрос о том, поддержали ли другие высокопоставленные политические друзья из соседних штатов свою поддержку шагу главного министра, Рама Рао заявил, что жители соседних районов положительно отреагировали на планы штата. По его словам, лидеры и люди из Махараштры и Карнатаки также считают, что BRS — это необходимость часа.

Он призвал жителей Мунугоде осторожно голосовать на избирательных участках Мунугоде. Он утверждал, что бывший Munugode MLA Коматиредди Раджгопал Редди подал в отставку с поста MLA после того, как его компания Sushi Infra получила от правительства BJP в Центре горнодобывающий проект стоимостью 22 000 крор рупий.

Оставьте комментарий