26 размер джинсы параметры: Размеры джинсов 26 in размера

Содержание

26 размер джинсов какие параметры?!

26 размер джинсов …

19 ответов

Последний — Перейти

#1

#2

#3

#4

#5

#6

Гость

есть таблица размеров конкретно для этого бренда

#7

#8

#9

#10

#11

22 февраля 2014, 03:08

#12

Гость

хочу заказать джинсы, но совсем запуталась в размерах!все пишут по разному!у меня талия 61-62 бедра 89. мне пойдет 26?

#13

#14

#15

#16

#17

#18

#19

Новые темы за сутки:

  • Спасибо феминисткам за правильную одежду для женщин

    2 ответа

  • Наряды.

    Это отклонение?

    Нет ответов

  • Оцените внешность, что исправить?

    211 ответов

  • Как стать раскрепощеннее в одежде?

    5 ответов

  • Нужно ли одеваться «по возрасту»?

    18 ответов

  • Зачем люди принимают ванну не снимая украшений

    6 ответов

  • Это правда или миф, что серебро быстро трескается и чернеет?

    14 ответов

  • Брендовая сумка

    12 ответов

  • Удобно ли быть без лифа

    5 ответов

  • Как намекнуть мч чтоб изменил стиль и прическу

    18 ответов

Популярные темы за сутки:

  • Оцените внешность, что исправить?

    211 ответов

  • Нужно ли одеваться «по возрасту»?

    18 ответов

  • Зачем люди принимают ванну не снимая украшений

    6 ответов

  • Как стать раскрепощеннее в одежде?

    5 ответов

  • Спасибо феминисткам за правильную одежду для женщин

    2 ответа

  • Наряды.

    Это отклонение?

    Нет ответов

Следующая тема

  • Где вы покупаете туфли?

    39 ответов

Предыдущая тема

  • Кольцо велико! Как уменьшить его дома?

    46 ответов

размеры Levi’s, женские джинсы: virtualshopping — LiveJournal

?
Category:
  • Общество
  • Cancel
Девочки, помогите пожалуйста разобраться с размерами Levi’s. С моделью я давно уже определилась — boot cut с нормальной талией (не заниженной в смысле) это мое все, ищу в этой линейке. ОБ у меня 96, ОТ 72, рост 168. Из особенностей — нехуденькие ноги, особенно голень. Поэтому, собственно, и boot cut.

Для ориентира — недавно примеряла оффлайн две модели с параметрами 4R/W27L32, по длине они мне сели идеально, а вот в талии-бедрах были великоваты. Реальные замеры этих джинсов, которые были великоваты: пояс 80 см, бедра 96 см, внутренний шов 82 см, внешний шов 105 см. Это были модели Levi’s 552 MID RISE STARIGHT и Levi’s Boot, сейчас их уже нет на сайте.

И вот, я вся такая, окрыленная тем, что я теперь вроде бы как точно знаю что мне нужен 26 размер джинсов (раз 27 был велик), прихожу на сайт — а там все в размерах а-ля 1-2-3-4. (бинго! бинго!)
По сайз-чарту я что-то ничего не поняла (чувствую себя дебилом, да). Нашла тут же в сообществе табличку с размерами ливайс — судя по информации из этой таблицы, мой размер колеблется где-то между 2 и 8 (даже не знаю уже как себя чувствовать)

В общем, девочки, сплошное спасите-помогите. Какой мне размер брать и какую длину?

Tags: levi’s, Джинсы, Женская одежда, Размеры

Subscribe

  • Где нынче проходит русская карта?

    Возник вопрос применительно к американским сайтам. Пошла закупиться на westelm, которым в свое время всю квартиру заставила, меня ждало…

  • Сиерра минус?

    Похоже sierratradingpost тоже ушли в Американское подполье( Даже через анонимайзер не открывается. Или это только у меня так?

  • Доступ на Sierratradingpost.com

    А это у меня одного проблема со входом на STP или они огородились от России? Напрямую всегда Connection timed out, через vpn заходит норм. Пробовал с…

Photo

Hint http://pics.livejournal.com/igrick/pic/000r1edq

  • Где нынче проходит русская карта?

    Возник вопрос применительно к американским сайтам. Пошла закупиться на westelm, которым в свое время всю квартиру заставила, меня ждало…

  • Сиерра минус?

    Похоже sierratradingpost тоже ушли в Американское подполье( Даже через анонимайзер не открывается. Или это только у меня так?

  • Доступ на Sierratradingpost.com

    А это у меня одного проблема со входом на STP или они огородились от России? Напрямую всегда Connection timed out, через vpn заходит норм. Пробовал с…

НАША ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ — Джинсы Liverpool

Вы можете быть уверены в выбранной вами посадке

Не знаете, какой размер вам нужен для ваших любимых джинсов Liverpool? Мы создали полезное руководство по размерам, чтобы помочь вам найти правильный размер.

Используйте измерения в таблице ниже, чтобы определить свой размер.

Размеры джинсов и брюк

0 25 24–25,5 дюймов 61 -65 35–36,5 дюймов 90 -92
26 25,5–26,5 дюймов 65 -67 36,5–37,5 дюймов 92 -95
6"}» data-unit-type=»single»> 27 26,5–27,5 дюймов 67 -70 37,5–38,5 дюйма 95 -98
28
27,5–28,5 дюймов
70 -72 38,5–39,5 дюйма 98 -100
29 28,5–29,5 дюймов 72 -75 39,5–40,5 дюйма 100 -102
30 29,5–30,5 дюйма 75 -77 40,5–41,5 дюйма 102 -105
31 30,5–31,5 дюйма 77 -80 41,5–42,5 дюйма 105 -108
3"}» data-unit-type=»single»> 32 32–33,5 дюйма 80 -85 43–44,5 дюйма 108 -113
33 33,5–35 дюймов 85 -89 44,5–46 дюймов 113 -116

 

РАЗМЕР ДЕНИМА ЕС Великобритания США ФР ИТ
25 30 4 0 32 36
26 32 6 2 34 38
27 34 8 4 36 40
28 36 10 6 38 42
29 38 12 8 40 44
30 40 14 10 42 46
31 42 16 12 44 48
32 44 18 14 46 50
33 46 20 16 48 52

 

Вам нужна помощь? Свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов . Мы будем рады предложить помощь.

 

 

 

Является ли 4 новым 0!? Женщина взорвала джинсы American Eagle 9-го размера0001

Когда Райли Бодли недавно отправилась за джинсами в магазин American Eagle Outfitters, она с удивлением обнаружила, что увеличила размер на два размера, с 0 до 4. Пост в Facebook — и тоже в замешательстве, потому что ее новые джинсы 4-го размера ничем не отличались от пары 0-го размера, которую она купила в American Eagle пятью годами ранее.

Когда 20-летняя Бодли вернулась домой, она сравнила две пары джинсов и обнаружила, что ее новая пара 4-го размера (сверху) на самом деле заметно меньше, чем пара 0-го размера.

«Это заставило меня задуматься, насколько маленьким стал размер 0?» она написала. «СМИ заставляют молодых девушек чувствовать, что чем меньше номер, который они носят, тем они красивее, и это, безусловно, НЕ соответствует действительности».

Пост Бодли набрал более 25 000 лайков и 38 000 репостов на Facebook, и многие женщины добавили комментарии о своих разочарованиях в размерах в American Eagle и других магазинах.

«Я заметил это, когда был в последний раз!» — прокомментировала одна женщина. «Я всегда покупал штаны в American Eagle, в прошлый раз, когда я зашел, я купил ЧЕТЫРЕ пары джинсов, и я знал свой размер, так что это был быстрый бег… пришел домой и пошел надеть пару, и они были слишком маленький!»

Другая женщина отметила, что размеры часто кажутся совершенно произвольными от бренда к бренду, и не только для джинсов.

«Иногда размер кажется совершенно случайным, — написала она в посте Бодли. — Я могу носить маленькую футболку UNIQLO, но я даже не могу влезть в блузку Zara XL. Это просто раздражает, если вы примеряете одежду лично, но было бы безумием, если бы вы пытались покупать онлайн».

American Eagle предлагает женские джинсы размеров от 00 до 20, как видно из приведенной ниже таблицы размеров. Быстрое сравнение с другими брендами показывает отсутствие стандартизации размеров в магазинах. В то время как джинсы размера 4 в American Eagle имеют талию 26,5 дюймов, Талия размера 4 составляет 26 дюймов у Old Navy и 27 дюймов у Abercrombie & Fitch, а джинсы Levi’s размера 4/5 имеют размер талии 28,25 дюйма. 0003 American Eagle

Бодли была удивлена, увидев, что ее сообщение привлекло столько внимания, но она понимает, почему ее сообщение вызвало отклик у стольких людей.

«Я думаю, что люди могут относиться к этому, потому что в современном обществе людям, особенно молодым девушкам, труднее принять свое тело», — сказала она TODAY Style в электронном письме. «Это не помогает, когда некоторые компании кажутся несоответствующими размерами».

Пост Бодли перекликается с аналогичным прошлогодним спором о размерах в American Eagle, когда студентка колледжа Мисси Роджерс опубликовала фотографии шорт 4-го и 10-го размеров, которые выглядели практически одинаково.

В ответ на недавний пост Бодли компания American Eagle подчеркнула свою приверженность бодипозитиву.

«American Eagle Outfitters ценит отзывы наших клиентов», — заявил в своем заявлении TODAY Style президент глобального бренда компании Чад Кесслер. «Наша цель — поддерживать постоянство размеров продукта, и мы связались с Райли, чтобы обсудить ее опыт.

Оставьте комментарий